Школа
6
Катя
Беременность
6.12.10 13:50

Одежка

Девочки, выручайте. Ситуация такая, была вчера в H&M МЕГА Химки, там перемеряла кучу штанишек и джинсиков на животик. Поняла, что мне нужны именно они, НО мне все велико там. Нужен размер их 38, там все с 40-го. Может был кто недавно в Метрополисе в H&M, как там с маленькими размерами??? Есть смысл туда метнуться?

Свернуть
Ответить
Подскажите, а порядок цен какой там?Я в Заре сегодня 2 пары купила,но они не беремпенные.но очень подойдут для интересного положения.Такие типа брючек-лосин на широком поясе резинке,оч.симпотные,выбор огромный,расцветок море.Я не оч. люблю спец. одежку.Потом на помойку.Если только они копеечные.
Ответить
Н&М на порядок дешевле, чем Зара и Некст.
Ответить
а вы бы прям позвонили в магазин и поинтересовались бы )) я когда какую нить шмотку ищу всегда так делаю что бы зря не мотаться... )
Ответить
Извините, не по теме, вот в НМ 38-ой размер, это по-русски какой?
Ответить
прибавляете 6, т.е. получается 44
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)