ВЫДВИЖЕНИЕ НА МЕДАЛЬ ПОЧЕТА
Уважаемые пользователи форума!
Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 14 по 21 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.
Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm
Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Беременность»
Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.
Помните, что:
- Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
- При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
- При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
- На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
- Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
- Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
- После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение.
- Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
2.Паспорт № 24027
3.добрый и отзывчивый человек, всегда поддержит в трудную минуту, прекрасная любящая мать и профессиональная акушерка, знающая страхи и нужды беременюшек и предродовые страхи.душа группы Доморожающие
Потому что это человек, который всегда найдет нужные слова, Инна мудрая, умная, добрая!
Замечательная и чудесная!:)
Мы (доморожающие) очень ее любим, ценим и уважаем!
Я своего ребенка рожала при ее поддержке онлайн :-))
полностью поддерживаю выдвижение ее кандидатуры на медаль!!!!
Когда с ней общаешься, чувствуешь себя очень тепло и уютно :-) Инна всегда готова помочь советом, поддержать и умеет найти такие слова, после которых твои проблемы уже не кажутся такими серьезными.
Я - за Инну!
Одна из немногих активных сторонников ДР, которая не навязывает свою точку зрения и не хает традиционную медицину. Практически всегда корректна, спокойна, не ввязывается в споры.
Потрясающий человек духа и силы!!!! Оптимист! Умеет создать позитив в общении, умеет поддержать и дать хороший совет!
Ты - молодец!!!!
Если можно было бы голосовать за двоих. то самые лучшие в нашем топе это Мамка и Малышка!
Она создала топик "Планируем после ЗБ, ВП"
Очень поддерживает всех нас, ни один пост не остается без внимания! Этот топик дал сил жить дальше ни одной мне! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! К тому же она сама недано стала мамой второй раз! МОЛОДЕЦ!!!