Школа
5
Anonymous
Беременность
1.01.11 20:01

Бзик

просто хочу выговориться. Где то месяц назад мне на улице встретилась мама с мальчиком умственно отсталым, лет 10, это было страшное зрелище он вырывался кричал мычал на всю остановку и она не могла его унять просто прижала к стене своим телом. Я стояла и думала какой же ад растить такого ребенка, ничего не захочешь. Потом наслед день по ТВ передача про девочку с открытым сердцем, и у нас с мужем разговор о том как это ужасно и лучше наверное таким детям не рождаться, вобщем как то так ... Через неск дней я узнаю что беременна , это было незапланировано, у нас есть дочка 4 года. И вот эта цепь событий для меня как звонок такой, теперь только и думаю как бы с ребенком было все хорошо, просто наваждение..

Свернуть
Ответить
у меня такие же мысли (я не беременна), как почитаешь про СД... Бум сдавать анализы, скрининги и все будет хорошо!
Ответить
Вот поверите-ли у меня все тоже самое только в сторону СД, даже была идея сделать инвазивку хотя показаний не было. Скрининги хорошие, УЗИ тоже, уже успокоилась, чего и Вам желаю. Волноваться за своего малыша очень даже естественно, главное чтобы это в навязчивую идею не превратилось. Удачи Вам и здорового бебика.
Ответить
Успокойтесь. Для беременных это нормальные мысли. (мы все боимся за здоровье будущих малышей). Сейчас все чувства обостряются, нервы на пределе, беременные гормоны играют.
То, что Вы видели - это не цепь событий, это просто случайные совпадения. К сожалению средства массовой информации пускают в эфир много негатива, да и на улице в глаза бросается кто-то "не такой как все".
Не примеряйте на себя эти ситуации. У Вас все будет хорошо.
Ответить
а вы телек не смотрите, тем более новости - там ничего хорошего не показывают. а в жизни старайтесь сразу перейти дорогу или пройти быстро мимо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)