Школа
23
Сорри, но пока скроюсь
Беременность
6.01.11 01:41

А есть еще такие...

как я? Задержка 1 день. Тесты полосатятся, четко, но не ярко. За день до предполагаемых месячных начало тянуть низ живота, как в первые дни ме. Вчера тянуло внизу справа, тупая, ноющая, слабая боль. Как будто что-то тянут там. Сегодня весь день нормально, к вечеру опять тоже самое :(
Такое вообще бывает, что с одной стороны или бить тревогу? Боль такое ощущение, что отдает немного в ногу. В детстве справа был удален апендицит и был разрыв слизистой яичника. В общем зашивали меня там. Может спайки?

Свернуть
Ответить
у меня так было,защемление спайки в начале б,оочень болело,определил и исправил мануальщик
Ответить
Этож еще найти надо :) Значит пока терплю, пока на узи не схожу.
Ответить
Прочитала, что такое бывает из-за работы желтого тела, в зависимости от того в каком яичнике оно работает. Кто-нибудь слышал про такое? Еще боль усиливается когда хочу писать.
Ответить
Нормально у вас все. У большинства б...
Мама-Медведица (aka MargoRitka) C.B.
6.01 08:31
Нормально у вас все. У большинства беременных (почти у 80%) болит и ноет живот в первые недели. Хотя конечно зависит от характера ваших болей. Если что-то смущает - к врачу и на УЗИ неделек в 5-6, дальше не тяните. И еще, внимательно следите чтобы мазня не началась - это признаки внематочной. Тогда сразу бегом к врачу.
Ответить
Спасибо! :)
Автор
6.01 12:02
Спасибо! :)
Ответить
а пить надо что-нибудь если тянет живот?Пусть даже из-за "работы" жёлтого тела,страшно
Ответить
у меня когда сильно очень тянуло, то папаверин вставляла свечки, но вообще бок ноет достаточно долго
поздравляю :)
Ответить
Мне но-шпу и папаверин на ночь врач прописала, но у меня ЭКО-беременность. Не волнуйтесь! Тянет живон у очень многих - у моей сестры естественная Б - тянуло животик первые месяца 2, потом прошло ;)
Ответить
у меня такое было. При первой Б к врачу побежала - она сказала, что это связки растягиваются) Потм не обращала внимания на это)
Ответить
Тоже стараюсь не обращать внимания, но пока плохо получается :)
Ответить
Девочки, что обнаружила, потянулась перед зеркалом и смотрю, там если выпятить живот вперед паралельно шву идет как бы выпуклость. Может все таки сейчас сходить на узи, как думаете? Уже было такое, но в период овуляции, тоже тянуло. С братной стороны тоже есть, но не так сильно выпячивается, даже муж подтвердил.
Ответить
на узи что-то увидят только через 7 ...
Убийца слоников V.I.P.
8.01 21:15
на узи что-то увидят только через 7 дней задержки - раньше нет никакого смысла идти
Ответить
Спасибо, уже успокоилась почти, сижу и жду :)
Путем осмотра близких родственников женского пола было выявлено, что при выпячивании живота вперед у кого-то тоже с одной стороны побольше выпуклость, а у меня там шов от апендицита вдобавок, скорее всего просто мышцы :)
Тянуть практически перестало (видимо от моего выпячивания-впячивания живота, растянулись связочки :), но переодически справа все же потягивает. Стараюсь не думать о плохом, надеюсь на лучшее, а там уж как пойдет. Спасибо девочки, что вы рядом!
Ответить
хгч в помощь)
chupakabra V.I.P.
8.01 21:23
хгч в помощь)
Ответить
А чем он поможет? Слышала, что он и при вм отлично у некоторых растет :(
Ответить
кстате...это может быть киста, недавно сохранялсь, так со мной лежала девочка с разрывом кисты яичника, на узи сходите все ж...болеть может не только при Б
Ответить
Вообще в конце лета была у гинеколога примерно по такому же поводу, только вот в середине цикла разок коричневым мазнуло, я бегом к гинекологу, она меня осмотрела на кресле и стала нажимать как раз внизу справа, потом с подозрением на кисту отправила меня на узи. Узит посмотрел, сказал что-то про довиантное кольцо, я ужаснулась что это за ужас, далее последовал вопрос на вопрос, знаю ли я откуда берутся дети, вобщем сказал, что у меня сейчас как раз период, когда можно беременнеть и все ОК. Пришла с результатом к гинекологу, она мне тоже говорит, мол если собираетесь давайте сейчас. Так что вот так у меня и овуляция проходила, а когда нажимали на живот, думала глаза из орбит от боли повылазят. Поэтом возможно из-за спаек еще такая фигня, потому как в детстве была операция на правом яичнике как раз, но за компанию и апендицит вырезали :)
Вообще сейчас тест выдает яркую вторую полоску, так что я все же рассчитываю на хороший исход. А так как суждено так и будет. Плюс ко всему грудь увеличилась и побаливает. На узи сгонцаю, но чуть попозже, чтобы наверняка, а не просто так сходить.
Ответить
надеюсь скоро будем поздравлять вас с Б)
Ответить
ППКС ;)
*Ксюша* _
9.01 15:30
ППКС ;)
Ответить
Ой, девоньки, так бы хотелось её самую.
Ответить
вот и настраивайтесь на лучшее) а переживания оставьте!
Ответить
Значит, обязательно будет ;) Только не нервничайте лишний раз!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)