Anonymous
Беременность
14.02.11 22:21

вопрос ко всем беременным

Почему все сюсюкают?
я жду ребенка. я беременна. Окружающие (даже мужики), причем чужие поголовно: "Ты ждешь маленького?", "ты носишь крохотулечку?" "Дочулечку или сынулечку?"

Извините если задеваю чьи-то взгляды, НО
бесит..

Щитовидку проверяла, гормоны в норме. я и до беременности телячих нежностей не признавала, а тут...

Тебе надо, нет ты должна слушать МОЦАРТА!

Млять, я его никогда терпеть не могла, а тут ДОЛЖНА

Пипец.

Я одна такая или есть еще кто-то? )))

слушайте металлику))) а вы никому не говорите что беременны))) мне вот чужие мужики ничего не говорят))) вот если бы вас игнорили и даже не интерисовались как вы, то вам было бы обидно что вас игнорят
Ее родимую и слушаю))) Когда живота не было все было ок))) Сейчас почти 30 недель, и реально сил нет. Вроде я не в рюшах и розовых кукольных соплях хожу) Фигня какая-то. Да и ладно бы свекровь: как там наш животик, утипути (БУЭ..), так ведь на заправке чужие абсолютно люди же... Блин.
забейте. Мне, правда, никто не сюсюкает, но уже предлагают пойти за третьим..типа мальчика надоть...посылаются нах;)
А если посылаются нах, так: ты с ума сошла? Он все слышит!!!

Какой ужас)) Он действительно все слышит)) Такое ощущение что я антионажемать)))
А Вы ответьте, мол ага, слышит, и очень страдает от того, что его мама нервничает, когда ее достают все, кому не попадя.
Да никому Вы конечно ничего не должны. Кому-то нравится сюсюкать, кому-то нет. Чего беситься то? Вас никто сюсюкать не заставляет. А музыка - дык это вообще совершенно индивидуальный выбор каждого. Я вот и классику могу послушать и рок иногда - что за бред насчет "ДОЛЖНА" - я б на Вашем месте тому, кто это сказал, высказала, куда ему идти, ужасно не люблю, когда мне указывают.
Автор, мат, в том числе скрытый в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ запрещен. У вас он в каждом посте. Поэтому топ блокирую, можете заводить новый без мата, либо принять это как данность

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325