58
Anonymous
Беременность
24.02.11 17:19

На узи не видно эмбрион

Девочки подскажите, у меня срок маленький ,акушерский 5 нед 3 дня, на узи врач сказала,что плодное яйцо 11 мл,а эмбриона не видит. Очень переживаю,долгожданная беременность,так должно быть ,или нет,когда на второе идти теперь?

Свернуть
Ответить
Через неделю-две должны увидеть! Вы слишком рано на узи пришли :)
Ответить
очень надеюсь,пошла потому,что немного мазать стало утром, светло-коричневыми выделениями
Ответить
А поддержку вам назначили?
Николетта *
24.02 20:37
А поддержку вам назначили?
Ответить
нет
Anonymous
25.02 06:56
нет
Ответить
да,дюфастон 2 таб в день,магний
Ответить
У меня так было, эмбрион увидели через 2 недели на повторном УЗИ.
Ответить
как я надеюсь,что и у меня так будет, очень рада за вас
Ответить
У подруги долго не могли разглядеть... Оказалось, что там двойня! Мальчикам уже по 2 года!
Ответить
счастье какое ,у меня тоже будет все хорошо
Ответить
у меня на 2 день задержки ХГЧ был 1710, а в матке вообще ниче не увидели и сказали типа подождем пару недель, к слову про хгч ни я, ни врач узист не знал, анализ пришел вечером только. А в 6,2 недель уже сердечко билось, сейчас пинает вон во всю. Так, что рановато.
Ответить
я на 14 день задержки сделала (начались скудные мажущие выделения)но все равно верю,надеюсь,что все будет хорошо
Ответить
В 5 недель ПЯ - 11 мм. Ни эмбриона, ...
Нe такая как все **
28.02 10:24
В 5 недель ПЯ - 11 мм. Ни эмбриона, ни желточного мешка не увидели.
Сказали через неделю-две приходить.
Я нервная, вытерпела только 6 дней. Уже все было видно и сердечко стучало.


Думаю вы просто слишком рано узи делали :)
Скоро увидете свою крошечку!
Ответить
я тоже нервная ,но потерплю до до 10 марта....хотя не представляю как....
Ответить
Терпите-терпите! Все будет хорошо!
Я вообще считаю, что если подтвердили маточную беременность до 8, а то и 12 недели там нечего делать!

Я в 5 недель побежала потому что кровотечение было.
А если нет болей, мазни, кровотечения, то надо сидеть на попе ровно и растить крошек :)
Ответить
я из за мазни побежала,и живот болел , как будто подстыла
Ответить
От нас кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нe такая как все **
1.03 14:04
От нас кулачки вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть скорее пройдет время, пойдете на узи и успокоитесь! :)
Ответить
поймала ваши кулачки,спасибо:-)
Ответить
Девочки, у меня 6,5 недель и эмбрион сказали маленький для такого срока, похоже что недоразвитие. Сердечко не бьется. Я сдала хгч. Хгч в норме. Чего ожидать?
Ответить
А желточный мешок есть? Если да, то со дня на день и эмбрион можно будет углядеть. Рановато вас на узи направили
Ответить
нет,не видно сказала,я сама пошла из за выделений
Ответить
да есть, сказали, и вроде как в одном месте,есть какие то клеточки ,которые пульсируют,врач говорит,наверно здесь и появится со дня на день........:-)
Ответить
Ну тогда вообще хорошо! :chr6 Не волнуйтесь, он маханький просто еще, вот и не увидели.
Ответить
очень надеюсь:-)
Anonymous
26.02 13:03
очень надеюсь:-)
Ответить
у меня тоже самое.Вчера ходила на узи,плодное яйцо 16мм,а эмбриона не видно.Срок акушерский 7 неделя,а по узи 4 недели.Волноваться или нет?
Ответить
давайте вместе не будем волноваться, будем надеяться ,что все хорошо, а вам ,что сказали,когда повторно делать?
Ответить
сказали придти на 7 неделе,сделать повторно узи
Ответить
не волноваться, сходи на узи, как это предусмотрено "планово" в 11-12 недель и все увидят)) Не зря же первый скриннинг на этом сроке делать нужно, а не раньше. Девчонки, не паникуйте, все будет хорошо.
Ответить
СПАСИбо
Anonymous
24.02 19:36
СПАСИбо
Ответить
А вы точно знаете, когда была овуляция? Может, вы забеременели позже? Но в любом случае, до 20 мм плодного яйца эмбриона может быть не видно. Я делала в 6 недель и 1 день, мне врач перед узи сказала - эмбриона еще может быть не видно, чтобы я не волновалась зря :)
Ответить
у меня тоже самое.Вчера ходила на узи,плодное яйцо 16мм,а эмбриона не видно.Срок акушерский 7 неделя,а по узи 4 недели.Волноваться или нет?

Здравствуйте! Что в итоге? У меня точно так же... сижу переживаю.
Ответить
AD
Спасибо девочки за поддержку!!!!
Ответить
+10
sel45 *
25.02 06:58
+10
Ответить
У меня на узи при ПЯ 11 мм - ничего ...
Нe такая как все **
24.02 23:53
У меня на узи при ПЯ 11 мм - ничего не увидели, ни эмбриончика ни желточного мешка.
А через неделю уже сердечко слушала.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!
Ответить
спасибо за кулачки,у меня тоже все будет хорошо
Ответить
у меня не было видно в 5 недель и 4 дня
а в 6 и 4 уже было видно
это от последних М срок
Ответить
будет все хорошо
Anonymous
25.02 15:00
будет все хорошо
Ответить
У меня при размере плодного яйца 14 мм эмбриона (с трансабдоминальном УЗИ аппаратом) еще не было видно. Тоже переживала, но, как оказалось, совершенно напрасно :-) В 9 неделек с вагинальным датчиком все прекрасно было видно, в хороших деталях, и даже пульсирующее сердечко! :-) Так что не переживайте, все у вас будет. :-)
Ответить
спасибо вам:-)
Anonymous
25.02 15:02
спасибо вам:-)
Ответить
У меня именно в такой же срок увидели и эмбрион и желтое тело, и ПЯ таких же было, делала вагинальным датчиком. В любом случае все индивидуально, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо,думаю ,что скоро к вам в октябрята :-)
Ответить
бывает, что не видно - просто маленький срок. Бывает, что и яйцо-то не видят!
Через пару неделек сделайте узи.
Удачи!
Ответить
спасибо,она очень нужна
Ответить
да, лучше подождать до 7-8 недель. А если боитесь внематочной, то можно сдать два раза ХГЧ с разницей в 2-3 дня - по уровню его роста диагностируется беременность.
Ответить
в первую Б. на акушерском сроке 5 нед и 3 дня не было видно эмбрион и желточный мешок, только ПЯ 13 мм. Делала в ЦИре на хорошем аппарате. Через 2,5 недели пошла на узи и уже мой малыш был 14 мм (8 ак недель). Прекрасно отходила Б. и родила сыночка.
Сейчас ходила на УЗИ в 4 нед и 4 дня, уже было видно эмбрион 1,5 мм, а ПЯ всего лишь 5 мм. СБ пока не прослушивалось, но я верю, что на сроке 7-8 недель уже можно будет услышать сердечко. Так что все по-разному.
Сходите недель в 8, если дотерпите :) все должно быть хорошо. Удачи!
Ответить
спасибо ,и вам удачи:-)
Ответить
У меня все хорошо:-)Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
у меня такая же ситуация сделала сегодня УЗИ не видят эмбрион, срок от мес. 6 нед и 2 дня. вот сижу трясусь, что скажет следующе УЗИ.....:(((
Ответить
я специально для вас подняла из архива свой топ, только положительные эмоции, не переживайте,через 2 недели и козявочку увидите и сердечко услышите
Ответить
ну слава богу!:) Поздравляю вас!
У Моря Погода _
11.03 15:40
ну слава богу!:) Поздравляю вас!
Ответить
спасибо:-)
sel45 *
11.03 16:40
50
спасибо:-)
Ответить
Сегодня и я была на УЗИ, по М. у меня 4 недели и 5-6 дней.задержка 5 дней,на УЗИ в матке пусто,эндометрий 10мм.Видимо рано пошла,да?
Ответить
видимо рано
Anonymous
12.03 08:53
видимо рано
Ответить
а ХГЧ не сдавали? ПЯ видно при ХГЧ н...
Убийца слоников V.I.P.
12.03 09:27
а ХГЧ не сдавали? ПЯ видно при ХГЧ не меньше 1000. А вообще на узи нет смысла идти ранее 10-14 ДЗ, при условии стабильного цикла.
Ответить
нет,не сдавала.цикл стабильный.видимо действительно рано....пойду через неделю.
Ответить
лучше через две.
Anonymous
13.03 15:12
лучше через две.
Ответить
Мне нужно раньше...уезжаю я просто((((
Ответить
первая беременность закончилась выкидышем...
со второй беременность носилась как курица с яйцом, страшно было чихать...
первое УЗИ прошла, когда задержка составляла 5 дней, т.е. по УЗИ было 4 нед. 5 дней, эмбрион не увидели, положили в больницу.
Сразу прописали дюфастон по 2 таб. в день. Через 7 дней после госпитализации, резко начала падать БТ - ниже 37 градусов. Слез выплакала море!!! Решили сделали повтроное УЗИ, где срок был 7 нед. 1 дн. и четко виден был эмбрион :) после этого УЗИ было еще больше, только от радости!!! Так что все у Вас будет хорошо!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325