10
Anonymous
Беременность
3.04.11 22:55

Опять про шевеления

Устала переживать, ребенок очень мало шевелится. Беременность не первая, в другие беременности были малыши намного активней.
Никаких сильных шевелений не чувствую, танцев в животе, тем более. Днем вообще почти всегда тишина, когда ложусь, то пара ленивых шевелюшек внутри и опять тишина. Даже мужу еще не удалось шевеления почувствовать рукой, хотя уже восьмой месяц.
К врачу хожу раз в две недели, говорят, что с ребенком все в порядке, кровоток в норме. А почему тогда малыш так редко и скромно дает о себе знать?
у кого нибудь такие тихие детки были? или стоит бить тревогу?

Свернуть
Ответить
У меня ребенок редко пинался и очень деликатно и все у нас было в норме и тогда и сейчас (почти 3 года). Не переживайте, мужу тоже ни разу не удалось ощутить его шевелений под своей рукой. не накручивайте себя понапрасну.
Ответить
спасибо, очень успокоило ваш ответ
Ответить
у меня средняя тоже мало пиналась и сейчас она по жизни спокойная как удав. А вот первая и третья хорошо пинались. Сейчас 4 жду что-то среднее. Может и хорошо отлупить, а может просто копошиться где-то внутри и все. Идет 27 неделя.
Ответить
У подружки младший сын вел себя точно так, родился спокойный как удав, до двух лет с коляски слазить не хотел - лень ему было :-) Мой пинался по страшному - такой же шилопопый и в жизни :-)
Ответить
ну ешьте шоколад тоннами. толщина плаценты какая у вас?
Ответить
шоколад нельзя, диабет.
плацента по передней стенке, про толщину врач каждый раз в заключении пишет, что в норме.
Ответить
ну и успокойтесь тогда.
Ответить
Всегда удивляюсь, когда читаю, что сладкое провоцирует шевелюшки.
Как это связано?
Ответить
глюкоза,попробуйте,действительно "работает"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325