59

Нос вообще не дышит, что делать?

Свернуть
Ответить
Попробуйте мазь Пиносол, мне после нескольких разов стало горааааааздо лучше. Мне ее рекомендовал мой врач.
Ответить
а у меня, наоборот, отекала слизистая от него(
Ответить
попробую, спасибо. А она как действует - прям пробивает? Просто у меня через нос ВООБЩЕ воздух не проходит, если не закапаю сосудосуживающее..
Ответить
Ну не скажу, что прям сразу пробивает, но вот как-то легче намного становится. Там в состав входят масла эвкалипта и сосны, мне он помог.
Ответить
Пиносол вообще нельзя никому!!
Ответить
Это почему?
ElenKa *
15.04 15:50
Это почему?
Ответить
Очень аллергенный препарат
Ответить
Пробовала на ребенке, у него есть аллергенный компонент, как сказала моя врач. На гвоздичное масло аллергия однозначная. А вот на пиносол - нет.
И кстати, при первых признаках заболевания помогает на ура. В этом году сделала это удивительное открытие, после двух закапываний и я и дети не заболевали вообще. Мне во время беременности врач его советовала, когда я от мужа заразилась и с насморком сидела. Но тогда как-то он у меня не пошел, я его до этого года вообще терпеть не могла.
А что в нем такого аллергенного? Эвкалипт не дает аллергии, сосна тоже. Тем более, что там минимальное количество. Там нет масла пихты, которое может вызывать аллергию.
Ответить
Пиносол вообще не помогает ни от чего, на мой взгляд. Не понимаю почему его все рекламируют?
Ответить
Лично мне очень хорошо помогает. Честно!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325