33
Anonymous
Беременность
21.04.11 14:02

Признаки Беременности..у кого какие..

У кого какие признаки беременности на ранних сроках.. кроме задержки м....
- когда начался токсикоз?
- пропал или появился апетит - когда?
- грудь болит или нет?..
- живот тянет или нет?

кто что чувствует на совсем ранних сроках после 2-3 дней задержки?

Свернуть
Ответить
Я ещё до задержки знала, что Б (хоть и ПА был в так называемый безопасный день) - это женская интуиция. А все остальные признаки - у всех по-разному. У меня немного яичник правый тянул! Тошнить начало на 5-6 неделе, из пристрастий... хм.. с 5-6 недели тоже перестала есть мясо, рыбу, шоколад, тянет на солёное, вредное. грудь только сейчас начала тяжелеть (7-8 недель). Есть девчонки - кто до шевелений без признаков ходит, есть, кто путается в признаках, так как похожи на признаки перед М! Так что у всех всё по-разному, нет чёткого определения!
Ответить
Болела грудь+частое мочиеспускание+аппетит хороший.
Токсикоз начался в 5 недель.Сразу после того как узнала,что Б.
Ответить
Я тоже до теста и задержки знала уже - интуиция:)
Из признаков - только живот тянуть начало дней за 5 до М. (это не оч. хороший признак).
Токсикоз, болезненность и увеличение груди начались позже, недель в 6-7.
А отсутствием аппетита никогда не страдала:)
Ответить
еще до теста начали течь слюни, потоком просто, я за ребенком нагибалась и не успевала поймать слюни)))они на пол капали)и сейчас до сих пор есть слюноотделение повышенное..еще грудь колола, не болела, а именно колола, после этого я и стала тесты делать..)
Ответить
Я тоже о Б узнала еще за неделю до того когда должны были начаться задержки), очень чутко стала реагировать на запахи, что даже муж заметил и он настоял на том чтобы купить тест, и в итоге две полосочки)))Ну а потом уже и живот тянул, и тошнота и т.д
Ответить
Приблизительно с момента имплантации (через неделю после овуляции и за неделю до предполагаемых М):
- ужасная сонливость;
- повышение температуры до 37,2 (держалась весь первый триместр);
- металлический привкус во рту.
Аппетит наоборот снизился (как и вес), только в конце первого триместра начала есть с обычным "небеременным" аппетитом, а вес всё равно ниже, чем был "до".
Грудь болела, но это был также обычный признак ПМС, живот тянуло в дни предполагаемых М (пару дней).
Ответить
- токсикоза не было вообще, сколько б я по началу не стояла над унитазом (мне все казалось, что без таксикоза это не беременность и очень переживала, думала, это патология)
- апетит как был отменный так и остался. вкусы в еде не изменились. иногда твиксы мерещатся и все (до беременности к шоколаду была равнодушна)
- в конце 4ой - начале 5ой недели была болезненна грудь, я ее прям ощущала. потом недели 2 только при ощупывании.
- а вот с животом проблемы были аж до 7 недель :( с 3,5 недель и до 7. очень переживала. врач все грешила на кишечник. по узи все норма была. а я даже ночами просыпалась, очень живот болел.
Ответить
Токсикоза не было.
Аппетит появился недель в 6 примерно, потом стихал и снова появлялся (сейчас 21,5 недели).
Грудь вообще не болела, примерно в 4-6 недель соски стали чувствительными, ореолы начали темнеть, а сама грудь слегка заболела уже недель так в 16.
Живот тянуло периодически с самого начала. До сих пор бывают дискомфортные ощущения, хотя уже чувствую шевеления.
Ещё сонливость появилась тоже недель так в 6-7.
ЭКО-беременность. Но я чувствовала имплантацию - у меня показывало в матке дней 5.
Ответить
Полистала свой дневник - ещё участилось мочеиспускание недели так в 4.
Ответить
Мы еще до задержки определили, по моей увеличившейся груди. Тест сначала показал очень слабую полоску вторую и только через 6 дней уже четкую.

- когда начался токсикоз? На третей неделе, длился 3 недели.
- пропал или появился апетит - когда? Когда был токс, то уже через 1,5-2 часа после еды казалось, что я не ела ничего.
- грудь болит или нет?. Грудь никогда не болела, слава Богу.
- живот тянет или нет? Вроде не тянет.
Ответить
"Когда был токс, то уже через 1,5-2 часа после еды казалось, что я не ела ничего".

У меня бывало, я поем, из-за стола выйду - как будто ничего не ела )))) Ужас вообще!
Ответить
Да. При том что еду в себя запихивала с трудом.
И от голода мутило и от еды воротило.
Ответить
Поняла еще за неделю до задержки, что точно Б.
1. Волосы стали быстрее салиться, уже к вечеру были как-будто 2 дня не мыла.
2. Обе груди болели при надавл. сбуку, ближе к подмышкам
2. Соски потемнели
3. Тянуло живот и небольшие покалывания в правом яичнике.
4. Сонливость и быстрая утомляемость появилась до задержки
5. Жуткая молочница, аж все жгло, впервые и всего была только в первую Б. и вот во вторую тоже появилась(
Сразу все поняла, т.к. ПА был в этом мес единств и как раз на овуляцию. Тест показал слабую полоску на 12 день после ПА, за 6 дней до мес (цикл у меня 28-30дн)
Токсикоз начался в 5,5 недель и до 12 недель.
Ответить
А у меня третий день задержки и тянет живот.. ((.. это совсем плохо? может свечку с папаверином вставить? и еще во влагалище какой-то дискомфорт.. ((
Ответить
А тест-то делали? Это не совсем плохо, не переживайте, надо к врачу сходить
Ответить
делала.. поэтому и беспокоюсь, чтобы беременность состоялась в этот раз
Ответить
У меня сто процентов после овуляции при осуществившиемся зачатии не болит грудь, а начинает болеть где-то через неделю-две после задержки, но зато уже до конца активного кормления:-) В обыкновенные циклы болеть начинает сразу после овуляции. Но это думаю индивидуальная особенность :-)
Ответить
У меня сразу начинается тошнота - еще ДО задержки. Потягивает низ живота (как при месячных) - говорят, это бывает в момент прикрепления плодного яйца. Длится дней 5. Ну и грудь начинает раздуваться)
Ответить
никаких кроме отсутствия М
Убийца слоников V.I.P.
21.04 14:54
никаких кроме отсутствия М
Ответить
через неделю после зачатия шла по улице и закружилась голова, эьто продолжалось потом долго, слабость какая-то, думала простыла, а потом 8-го марта пошла у друзей дома в сауну, темп. как обычно, градусов 80, может чуть меньше, а у меня так защипало соски, что пришлось прикрыть ладонями, вот тогда друг мужа спросил-а ты не Б, когда сказала, что сауна слишком горячая, что грудь больно. У него просто уже есть 2 малыша, опытен.)))
Ответить
О, меня со второй Б колбасить начало дней через 7-9 после секса, на запахи. Правда токсикоз был жуткий до недели 16, тошнило даже от самой себя. Еще спала по 20 часов в сутки .Так что еще до задержки знала что беременна. А с первым пока задержки дней 15 не прошло не знала, ни живот, ни грудь, ни чего не болело + лечилась от бесплодия задержка почти норма была, я даже внимание не обратила.
Ответить
Тест показал, сделала по собственой ...
Счастливая весна... +
21.04 21:12
Тест показал, сделала по собственой инициативе, потом узи, токсикоза как такового не было, а, вот, есть не хотелось реагировала на запахи, может это и было проявление токса:)
Ответить
снились рыбки в чистом море, много много
Ответить
никакких, кроме отсутствия М и полосатого теста. Кстати дважды еще до теста была внутрення уверенность, что я Б и что-то прям заставляло меня пойти за тестом. Один раз это было за дня до М и я не ошиблась - тест выдал положительный результат
Ответить
отсутствие М., и повышенная температура всего тела, нутром почуяла, что Б. есть.
Ответить
причем тесты показали // только через неделю после начала задержки.
Ответить
частое мочеиспускание, каждые пол часа бегала!!
Ответить
головокружение, жор ненасытный, низ живота потягивал, после того как стала пить фолиевую к-ту и вит.Е перестало низ животя тянуть.
Токсикоза не было, отеков не было.
О Б узнала через неделю после задержки М, тест сделала...
Ответить
Все признаки ПМС были: грудь болела, живот тянуло, есть хотелось постоянно) Потом когда сделала тест и сходила к врачу - оказалась 5-я неделя. Но никакой тошноты (тоже переживала что в беременность должен был быть токсикоз). Температура повышалась иногда до 37,2, думала сначала что простудилась. Сейчас 6 недель - все так же: грудь болит очень, почему то воспалились лимфоузлы под мышками, по утрам иногда тошнит, но ем так же.
Ответить
У меня задержка 6 дней. Вчера делала тест - 2 полоски :)
Из признаков - последние несколько дней температура 37 С. Повышенный аппетит, ем, но остаюсь голодная, аж руки дрожат. Что будет дальше? :)
Живот тянет уже неделю, так что я ожидала месячных, было чувство, что вот-вот хлынет.
Грудь болит ужасно! На животе еле могу спать. Но у меня всегда перед месяч. грудь болит. Так что я не была уверена, что беременна :)
Тянет на всякое вредное, вчера вот в Макдональдс ездили. Вкусняяятина!! :ups2
Ответить
AD
Привет девочки. Тема такая что в оволяционные дни покрывалось лицо прыщами сейчас все прошло... была изжога очень хотела рыбы особенно щуки... немного набухла грудь на одной из них вздулась вена...часто бегала в туалет по маленькому но только днем .... делала 2 дешовых теста -... сегодня последний день перед М немного мазоло совсем чуть чуть коричневой мазней... не знаю что и думать... помогите может у кого так было и к чему привело
Ответить
Наберитесь терпения. Если у вас цикл регулярный,то в ближайшие дни всё прояснится.
Описанные вами признаки вполне могут указывать на Б. Но кто ж знает..
А тесты что показали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325