Школа
3
Anonymous
Беременность
3.05.11 22:10

Очень прошу совета.

У меня такая проблема. Недавно после секса, снимая презерватив мой парень так постарался, что содержимое презерватива капнуло на меня( Немного повыше клитора. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть и как она высока???

Свернуть
Ответить
девушка, миленькая, я понимаю, что вы новичок, но читайте сначала правила форума :) во первых данная тема не соответсвует тематике раздела, самое правильное где вы запостили уже этот вопрос - это раздел гинеколог. даже в планировании тема не соответсвует разделу.
по теме вопроса - вероятность Б минимальна, если конечно не было нарушений в использовании презервативва
Ответить
Если понесёте - срочно вспоминайте не прилетал ли к вам голубь aka Святой Дух.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)