Школа
11

Бассейн

Можно ли при тонусе плавать в бассейне?

Свернуть
Ответить
мне с тонусом врач скала исключить любые физ нагрузки.
я бы не стала....
Ответить
смотря как плавать:) просто валяться в воде - одно, а плыть дистанцию - другое)))
Ответить
мне врач не разрешила((( причем кате...
Светланка-Сметанка ***
5.05 20:38
мне врач не разрешила((( причем категорически
Ответить
я бы все таки у врача спросила, и спросила почему именно.
многие здесь написали - что категорически нет. Но не написали почему. я знаю, что многие врачи не разрешают плавать из-за риска заразиться чем-нибудь в самом бассейне))) (для этого можно вставить тампон)
А именно для зарядки и для релакса очень даже "за".
Ответить
1. конечно врач будет говорить что нельзя. а что еще он может сказать. он должен подстраховатьс.
2. как Вы планируете плавать? Вы же не к Олимпиаде будете готовиться. ИМХО. ориентируйтесь на свое самочувствие.
насмотрелась как народ и не в Б. в бассейне плавает. как они не засыпают при таком темпе, не знаю.
Ответить
нет конечно! зачем вам такой риск!
Ответить
А меня наоборот в бассейн послали, вода расслабляет и снимает тонус с мышц.
Ответить
Я планирую все лето в бассейн ходить, от жары спасаться и в форму поддерживать
Ответить
нет, если не хотите рисковать.
Ответить
Если тонус, то о каком бассейне может идти речь? Я сама люблю плавать и лет 7 ходила в бассейн. А теперь вспомните, какие мышцы напрягаются во время плаванья? Правильно, брюшной пресс, а сейчас его, тем более в вашем положении лучше не напрягать.
Ну если с кругом, в жилете или на матраце - тоже в кайф)))) ШУТКА
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)