Школа
8

гинипрал подскажите

Девочки, подскажите, какое лек-во еще выписывают к гинипралу кроме верапамила? В какой дозировке? Кому как выписывали? Как обычно гинипрал назначают?

Свернуть
Ответить
гинипрал врач должен назначать, там разные схемы, все индивидуально, это ж не аскорбинка
Ответить
согласна, Смышлена идите к врачу, никто тут ответственность не возьмет на себя в назначении гинипрала
Ответить
либо финоптин, это аналог верапамила. Гинипрал назначают в зависимости от тяжести состояния, обычно начинают с 1\4 3-4 раза в день, НО врач знает что и как Вам назначить, т.к. вас наблюдает. Хотя часто они перестраховываются
Ответить
Гинипрал только по назначению врача. Если плохо переносится - то финоптин могут назначить. у меня, например, полтаблетки 4 раза в день. В финоптине не нуждаюсь
Ответить
Пила финоптин, только утром,тк было оч сильное сердцебиение. А в теч дня просто генипрал маленькими дозами
Ответить
У меня третья беременность, гинипрал пила уже с двумя другими беременностями по одной и той же схеме. К врачу сейчас пойти не могу, тонус очень сильный, поэтому и начала пить просто забыла как второе лек-во называется.
Ответить
второе Верапамин. а врачу позвоните он Вас не съест. а срок какой у Вас?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)