9
Кто может помочь?
Девочки, ситуация, до декрета 1,5 месяца, нужен больничный на 14 дней, у себя я уже брала, теперь нужно со стороны , конечно платно, подскажите кто может помочь, Москва.
Свернуть
Ответить
У кого есть знакомые доктора?
Ответить
у меня есть. но я к сожалению при всем желании не смогла бы вам помочь :) я очень далеко. попробуйте через регистратуру или через окошко, где выдают больничные обратится, отзовите в сторонку и расскажите о своей проблеме.
Ответить
Ну что вы, они только печати на выданные больничные ставят, а так к терапевту, а я сегодня закрываю у него как раз и мне позарез надо 14 дней
Ответить
я как то через стационар делала. прям пришла в отделение лориков и попросила. они мне открыли стационарный больничный, что-то с ухом кажется в диагнозе ставили и как буд-то я в стационаре пролежала
Ответить
Я вот иду к нему сегодня закрывать, а в ЖК говорят по показаниям.
Ответить
Я готова, помогите мне найти такого, в поликлинике только закрыли, больше 14 не дают, в ЖК были, теперь надо еще кого-нибудь, если у кого доктора знакомые?
Ответить