Школа
12
Anonymous
Беременность
29.06.11 19:57

Выделения,запуталась...

Только что от гинеколога в ЖК,увеличили дозу утрожестана, из за того, что у меня есть выделения какие то. А при беременности их быть не должно,якобы.В то же время, когда была у платного гинеколога, и спрашивала про незначительные выделения, она сказала,что это нормально, и их даже может быть много, всвязи с беременностью.Кого слушать?Кому верить?

Свернуть
Ответить
А вы считаете,что в принципе,выделения - это норма?? я так не считаю! у здоровой женщины нукаких выделений быть не должно - ни в беременном состоянии,ни в небеременном.Если они есть - ищите причину! и лечитесь!
Ответить
Выделения это норма, а при беременности тем более.
Ответить
да вы что? Вот не знала...
fectochka V.I.P.
30.06 14:35
да вы что? Вот не знала...
Ответить
полное отсутствие выделений - это,конечно, норма... для мертвой женщины
Ответить
А вы доктор?Просто если Вы не прочитали, то говорю,что доктор сказал - это нормально, так и должно быть.А у здоровой женщины например во время овуляции - выделения это норма. Так что Вы не правы.
Ответить
Ой,не ругайтесь! Ну разные всееее! Ну,я,наверное ,мёртвая женщина...:);)
у меня нет выделений..что делать? куда бечь? их могут восстановить? :)
Ответить
вам к врачу, естественно) восстанавливать нормальную микрофлору ;)
Ответить
не говорите глупости! выделения есть в любом состоянии, а уж тем более при приеме утрожестана!
Ответить
А у вас там все сухо? как нождачка наверное? как вас доктор смотрит? гелем увлажняет? или прямо на сухую лезет?
Ответить
Выделения во время беременности - это нормально и чем больше срок тем их может быть больше. говорю с уверенностью потому, что уже родила месяц назад и во время моей беременности выделения сопровождали меня постоянно. Перед родами проставите свечи для сонации и идите рожать с спокойной душой и чистой совестью)))
Ответить
У меня тоже есть, и до беременности были! Считаю это нормой!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)