Школа
4

Плацента с субхориальным расширением

Сегодня делала УЗИ и вот сказали что плацента с субхориальным расширением.Я прочитала,это означает,что плохо поступает кислород?
У меня 17 недель.Доплер со скольки недель можно делать?

Посоветуйте хорошего гинеколога в Цире или лучше к Воеводину?А Воеводин консультирует или только Узи делает?

Свернуть
Ответить
Уджираули в ЦИРе понравилась очень
Ответить
По идее,это актовегин,витаминные коктели,курантил. Может, магнезия. Но я бы переделала у воеводина(он с 19,кажется, смотрит уже по органам)
Ответить
Кому такое ставили,чем вас лечили?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)