Школа
5
Спрячусь
Беременность
4.07.11 20:17

Роды или предвестники

Идет 40-я неделя. До сих пор никаких предвестников. Сегодня утром немного белых слизистых выделений, в течения дня очень частые позывы писать,давление в области кишечника, немеющая- как при менструации боль секунд по двадцать уже 5 раз в течение часа... это начало? или рано обрадовалась?

Свернуть
Ответить
у меня в день родов были позывы писать раз 100 и с позывами "по большому" бегала каждые 10 минут.
Ответить
к сожалению такие признаки могут говорить также о том, что вы родите в ближайшие ... 2 недели :-)
Для выводов точно рано еще :-)
Ответить
еще недавно ныла что кроме треников никаких позывов рожать нету, а ночью пошла водички попить и воды как хлынули и уехала рожать)))) УДАЧИ!
Ответить
http://www.kukuzya.ru/page/razlichie...
Пена Морская C.S.
4.07 21:04

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)