Школа
23
Anonymous
Беременность
21.07.11 21:53

Беременна и вернулась с отдыха

Недавно с мужем и детьми вернулась с отдыха, уже знала что беременна. беременность желанная, жду третьего. Но за время отдыха вся извелась. особенно что пришлось рюкзак нести, пусть там почти ничего не было. Считаю что беременные должны ходить на легке и т.д.

Свернуть
Ответить
От форума что хотите-то? В чем, собсно, вопрос?
Ответить
я думаю рюкзак не помеха вашей беременности. ) не переживайте, а радуйтесь что все так удачно вышло и беременность желанная и отдохнули) Поздравляю Вас!
Ответить
Я тоже не вижу проблем совершенно)
Может у Вас что-то болит? Кровит?
Если нет, то расслабьтесь! Скоро уже на УЗИ можно будет полюбоваться Вашим третьим:)
Ответить
Если бы что-то было,то уже случилось бы. Легкой беременности!
Ответить
Ой, ну я вас умоляю....Я с третьим детей таскала, бегом за ними по-паркам бегала, а в 6 месяцев мебель двигала (не могла мужа дождаться с работы). Не переживайте насчет рюкзака :)
Ответить
Да это всё понятно. У меня сейчас всё нормально нигде ничего не кровит. На ягоды потянуло пока ехали муж купил два маленьких ведра малины и мы с детьми ели. Просто год назад у меня была неудачная беременность. Потом я лечилась. И вот теперь очень за себя трясусь . срок маленький 12 нед примерно.
Ответить
Я тоже не совсем понимаю, в чём проблема и вопрос :) Беременность - это же здорово, поздравляю Вас! От рюкзака, думаю, вреда не будет - я в 14 недель летела на очень дальнее расстояние одна с двумя чемоданами, всё нормально. Стараюсь себя беречь и всё. Вам того же советую. Отдыхайте, кушайте малинку и лёгкой Б :)
Ответить
12 нед - это уже не маленький срок, а 1-ый триместр к концу подходит... т.е вы знали давно, что беременны и носили рюкзак, хотя считаете, что вам это нельзя..действительно не понятно, чем форум вам поможет...:-)
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
22.07 19:41
+1
Ответить
Я со свадебного путешествия четвертого привезла: и детей таскаю, и сумки огромные и на велике на расстояния катаюсь - живая.
Ответить
а я вот лежала первый триместр и вставала только в туалет - живая.
Ответить
А я согласна! я как тормоз потаскала как-то ведра 10-ти литровые в начале беременности. Ну дура была - ничего не чувствовала, типа как раньше всё, подруга как узнала - так и сказала, что я тормоз - ничего больше 5 кг поднимать нельзя.
Я после этого пару дней валялась - так живот тянул! слава богу обошлось, но теперь ничего тяжелого не поднимаю!
Ответить
автор,вы сами должны чувствовать плохо вам от того что рюкзак таскали или нет.Тем более ждёте третьего.Я жду четвёртого и в начале беременности таскала дрова,колола их,машину выкапывала из снега,каждый день двор свой чистила и ничего всё в порядке.Сейчас уже 8-мой месяц пошел и я ношу ведро воды например собакам,но только потому,что чувствую себя хорошо.
Ответить
промахнулись:) я - не автор...
Ответить
я не промахнулась,а писала автору.
Ответить
Я поняла)
а написали - мне
Ответить
а я беременная на 6 месяце машину толкала с песка на пляже ничего)) ребенку уже 3,5года
Ответить
мля, вам ничего, а кому-то другому было бы "чего". разгружайте хоть вагоны по ночам с пузом. только не забывайте, что вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка. физнагрузки не просто так рекомендуют ограничивать во время беременности.
Ответить
дак понимаю)) сама офигеваю от своей беспечности..... как то спрыгнула в декрете уже был с метровой высоты весь день живот ныл... думала рожу(
Ответить
+100 Добавлю, что отвечаете в просторах интернета. Многие ваши слова, как инструкцию к действию прочтут. Мозги, конечно не главное во время беременности, но благоразумие в интересах ребенка должно ведь оставаться?
Ответить
нюню..а моя подруга потаскала в деревне ведра с водой-выкидыш на третьем месяце! тоже "сестра" попросила помочь, у самой лошадиной здоровье было.
Ответить
мда, мамаша... парить себе мозг от е...
Золотая кувшинка V.I.P.
25.07 16:42
мда, мамаша... парить себе мозг от единожды пронесённого полупустого рюкзака... Даже не знаю, что вам такого сказать, чтобы вы перестали себя терзать. Потому как ваш страх пустил такие глубокие корни... Я понимаю, если бы вы ежедневно таскали 13-килограммовое дитя и пришли посоветоваться, насколько это опасно или неопасно для б-ти. А с рюкзаком вашим... даже не знаю, чё и делать. Ну пронесли вы его, малины потом 2 ведёрка с детьми уговорили, чувствуете, что вам хорошо и нигде ничего не кровит. Вам этого мало? Или нужно надумать проблемы, чтобы б-ть не была лёгкой, а состояла из сплошных страхов? Ну и что, что была неудачная в прошлый раз. Так это был тот раз, не этот. Ох, видимо, в голове у вас места много всяким тараканам...

п.с. я о 4-й б-ти узнала после зимних каникул, проведённых на лыжной станции, когда мне пришлось таскать на себе полуторагодовалого ребёнка в полной зимней выкладке с санками его и среднего. Т.е. всё это время я уже была беременна, как выяснилось гораздо позже. И ничего, рада была новой б-ти и дурацких вопросов о вредности таскания санок, лыж и детей себе не задавала :). К тому же мы там Новый год встречали и не минералочкой :). ...А до этого у меня тоже была неудачная.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)