Школа
8
Anonymous
Беременность
27.07.11 12:47

плохой гемостаз

30 недель, сдала в первый раз. Все показатели сильно увеличены, то есть очень густая кровь как я понимаю. Врач назначила капельницы с тренталом. чем опасно такая кровь? как исправляли ситуацию, если сталкивались?

Свернуть
Ответить
какие цифры?
Dashaaa +
27.07 13:13
какие цифры?
Ответить
я к сожалению не знаю. Врач оставила у себя бланк. но говорит очень сильно все выше нормы. нет не одного показателя в норме(
Ответить
надо знать такие вещи, это же Ваше здоровье, а не врача. Как кто-то может вам сказать о том, чего вы и сами не знаете?!
Ответить
Врач мне назначила лечение. я ей доверяю...она говорит увеличено сильно. мне интересно как лечат при сильно повыш. результатах?
Ответить
"Сильно" понятие относительное, надо знать сколько конкретно
Ответить
кровь густеет во время беременности, это нормально. возможно она у вас гуще, чем должна быть. опасно тромбозами. если доверяете врачу, то делайте то, что она вам сказала.
Ответить
Чтобы лечить, надо знать ЧТО лечить. "густая кровь"-это еще не диагноз. Колят и капельницы и подкожно и таблы пьют.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)