Школа
3
Anonymous
Беременность
10.08.11 20:55

давление, не много ли ?

чувствую себя хреново, голова тяжелая побаливает, подташнивает, сил нет, жарко, воздуха не хватает, настроение - плачу не знаю почему.

померила давление 120 на 80
в обычной жизни 110 на 70 рабочее
а в беременность 100 на 60

вот и думаю стоит беспокоится или нет. мож погода.

P.S. первый раз такое

срок 35 нед.

Свернуть
Ответить
на вашем сроке повышенное давление это нормально. вот если бы ниже было тогда стоило бы волноватся. удачи вам, держитесь, и легких родов.
Ответить
капельку повышено, но ИМХО не критично. Нижнее чуть высоковато. Держите папаверин недалеко и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите врачу об этом. У меня после родов такое иногда бывает 130/80(90). Надо хорошо отдыхать и кушать.НО! я временно не Б.,Вам лучше с врачом следить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)