Anonymous
Беременность
13.08.11 11:15

Прожилки крови, 19 недель

Во вторник начала пить утрожестан для снятия тонуса и вчера вечером обнаружила прожилки крови в обычных выделениях. Это может быть от утрика? УЗИ делали вчера днем, все было хорошо. Опять бежать на УЗИ? Или просто полежать?

Утрик просто так нельзя перестать пить...
Пить или вставлять? Вообще, от него не должно быть такой реакции.. Лучше врачу звоните и советуйтесь.
поменяйте на дюфастон!а вообще тонус можно было папаверином снять.
Мне его нельзя, он давление понижает а мне его понижать узе некуда:(.
У меня так было, когда утрик вставляла внутрь, прочитала в интернете что это бывает,
а кто Вам на таком сроке утрожестан назначил?
утрожестан в 19 недель? мне кажется уже не актульно. нужно ну магне в6, гинипрал. но в любом случае к врачу и обязательно если уж начали утрожестан, то его рзко не бросают.
Мне при угрозе и кровотечении в 21 неделю даже увеличили до 1200 в день, и принимать его до 35 недель. Ситуации разные, не всем он так уж не нужен.
Самостоятельная беременность, без всяких стимуляций. Так вот протекает, что уже 3 угрозы было и отлеживаться часто приходится. Возможно от того, что предыдущие роды были не так давно 1,7 назад.
Вставлять конечно я имела ввиду. Прописали на 10 дней чты перед амнио снять тонус.
Вроде больше не повторялось, один раз такое вот было и все.
у меня от утрожестана воспалилась слизистая и появилась сукровица, у меня аллергия от него контактная, как я потом поняла, он на ореховом масле, если не ошибаюсь
стала пить, раздражение прошло
Спасибо, я посмотрю еще, будет еще раз - пойду к врачу.
Ну так вы могли поранить себя, когда вставали:) сосуды очень слсьенькие.или царапнули.
Мне при угрозе и кровотечении в 21 неделю даже увеличили до 1200 в день, и принимать его до 35 недель. Ситуации разные, не всем он так уж не нужен.
НО: именно пить, в виде свечей действие более плавное, дольше всасывается, как врач объяснила, мне не подошло. Начало кровить при переходе на интравагинальный прием.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325