Школа
15
Anonymous
Беременность
30.11.11 14:46

Разница в сроке

Девушки, помогите понять, я уже второй день себя извожу что что-то не так. Вчера пошла на узи. По мес. срок 7 нед. 3 дня, по узи 6 нед.4дн. Первый день мес 08.10.11, врач сказал что все нормальное и такое может быть, но 6 дней разницы на таком маленьком сроке мне кажется как-то многовато. Все остальное в норме, с/б есть 150 ударов.
Подскажите пожалуйста, такое бывает? Врач-узист сказал, что да, но моя врач в отпуске до понедельника, боюсь с ума сойду

Свернуть
Ответить
хватит нервничать, это сейчас хуже всего! если УЗИст сказал, что бывает, значит бывает... все разные и у всех беременности разные... )
Ответить
Спасибо, что поддержали ;-)
МамаЗайки V.I.P.
30.11 16:51
Спасибо, что поддержали ;-)
Ответить
Ну вы нашли из-за чего понервничать,...
Ольгушка-лягушка *
30.11 15:29
Ну вы нашли из-за чего понервничать, ну во первых у вас цикл 29-30 дней регулярный? Овуляция на какой день на 15? А прекрепился когда на 7день после овуляции? От этого всего срок может скакать от одного дня до двух недель и поэтому вссё у вас хорошо)))))) и не забивайте себе голову, тем более уже сердечко видно!!!!!!
Ответить
Спасибо, цикл не совсем регулярный, от 31 до 36 дней, овуляция тоже не на 15 день была, на 18 минимум, а про прекрепился это вообще наверно трудно узнать когда. Спасибо Вам за ответ, узист тоже сказал главное сердечко бьется
Ответить
Для Вашего цикла у Вас все точно в срок! Отлично!
Ответить
Спасибо
МамаЗайки V.I.P.
30.11 20:49
Спасибо
Ответить
Так а где у вас разница большая? Это врачи считают от первого дня М , вы то забеременели не в месячные, вот срок и меньше !
Ответить
Спасибо, это я поняла, просто реакция узиста мне не очень понравилась... А еще гормоны видимо...
Ответить
У меня тоже на неделю меньше срок ст...
Элька-Шанелька **K**
30.11 19:00
У меня тоже на неделю меньше срок ставили.Сейчас 13-14 недель и вес выровнялось.Не переживайте,это нормально)
Ответить
Спасибо, просто я очень долго ждала эту беременность, с первой дочкой вообще ни о чем таком не думала
Ответить
У меня цикл такой длинный и неравномерный, и овуляция поздняя, и вообще все настолько плавающее, что погрешность в сроках может составлять 3-4 недели! ))) Главное, чтоб с малышом все было ок )))
Ответить
Вот и у меня тоже, длинный, неравномерный и о поздняя. С малышом вроде все ок. Спасибо за ответ
Ответить
я вообще забыла напрочь, когда у меня в сентябре были М. Поэтому после узи подсчитала предположительный, чтобы совпадало...но, конечно не верный...зато по узи совпадает))
Ответить
Спасибо за ответ. все поняла. Успокоилась. ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)