а как у вас с ЖК отношения?
Скажите, ну почему в ЖК так любят трепать нервы?? Бывают вообще нормальные врачи в ЖК? Или все беременные после посещения дома валерьянку пьют? Хожу на все явки, анализы все сдаю, что требуют, платно правда, но ведь приношу все им! Нет, все равно недовольны. Все равно придирки по мелочам, типа не так назвала вес (округлила цифру!) - кто меня так научил называть вес, нет скажите кто именно (гыгы) и тому подобный бред. Потом несовпадение мнения насчет приема витаминов :) В итоге мне было высказано, что я не выполняю инструкции врача и, видимо, сама у себя веду беременность. И смешно с одной стороны, как они там у себя в болотце ведут себя, деловые такие, но с другой стороны после посещения каждый раз хочется принять душ и попить валерьяночки. Вот думаю, может не быть такой послушной? Анализов уже насдавала тучу, середина срока, сходить еще пару раз для обменки и хватит с них? Все равно все УЗИ и все самое главное делаю платно, а им только приношу. Пусть побегают за мной, пару раз премии лишатся. Наболело!
У меня в первую Б возник большой конфликт с врачом, хотя я тоже все делала по правилам. Из-за того, что она явно прокосячила и чуть не отправила рожать раньше срока. Я перестала с 35 недель туда ходить. Врач приходила много раз домой и устраивала скандалы маме. (Меня типа дома не было).
В РД потом взяли без направления, все ок.
Теперь я в частном центре. Не в своем :-) В жк - ни ногой...
У меня прекрасная врач из ЖК,максимум один человек передо мной в очереди,таблетками не пичкает,на все вопросы отвечает дружелюбно,про результаты анализов по телефону спокойно рассказывает,карту дает с собой если мне надо,доброжелательно рассказывает,что и как мы будем делать дальше.
Никакие подарки и шоколадки я не ношу.
В общем, я не считаю,что мне повезло,считаю что так и должно быть.
ведусь параллельно у платного врача... так вот в ЖК кроме веса проблем нет, хотя на самом деле это не так...))
Я наверное все-таки не в тех реалиях...у меня обычно говорит,сегодня узист работает с 14 до 20,завтра в первую смену,вам когда удобно будет пойти...
Я правда на узи туда не хожу,была только на узи брюшной полости,потому что там экранчик маленький и мужу и мне не видно.
Да,муж со мной ходит на приемы,когда успевает.
ЖК в Москве,на окраине.
А сейчас переехали, будет другая жк, посмотрим.
Я понимаю, когда хорошая ЖК или денег нет на платное ведение, но если в ЖК трепят нервы и деньги есть, то зачем ЖК????
Я в ЖК ни разу не была лет с 19, наверное, и надеюсь, что больше и не появлюсь там - как вспомню, так взрогну
Я сейчас беременна, и уже даже была настроена в одной платной клиники вести Б. Но сходив на узи туда, и услышав, что раз меня тошнит и иногда рвет по утрам - это очень плохо. Нужно срочно к врачу и сдавать анализы - как-то передумала. Я так поняла, что "перестраховываться" там будут во всем. Только деньги плати.
Я в первую Б узи делала в проверенных местах, с записью на диск. А все остальное делала в ЖК.
В эту скорее всего буду также.
К тому же я еще не знаю - платно буду рожать или бесплатно. Тем более у меня будет ПКС, а сертификат они не дают. И бегать потом искать, где мне рожать без сертификата мне тоже не очень хочется.
ну и чего там еще.. обменка.. как с ней точно не знаю...