Школа
8
Anonymous
Беременность
14.12.11 10:26

Как Вы спите?

Девочки я сплю только на спине по бокам детки не дают (двое) но прочитала, что спать на спине плохо для детей.А Вы как спите?

Свернуть
Ответить
Спала на спине столько, сколько мне было удобно. Где-то во второй половине 3 триместра стало дискомфортно: было тяжело дышать, давило как-то на спину и лёгкие.
Ответить
Ой, Оксана, не ожидала Вас тут встретить! Поздравляю от всей души с малышастиком!
Ответить
смотря какой срок. если маленький, то спите, как удобно. если большой, то передавливается вена, и может ухудшиться кровоток. но на большом сроке обычно и самой спать на спине не удобно.
я до Б на спине не спала, в Б - это была моя любимая поза, после 18-20 стала приучать себя к бокам, и так и приловчилась. подушку между коленок или ляшек, и отлично. можно еще под спину, особенно если кровать возле стены, и не на боку, как бы на спине, но по диагонали
Ответить
Спите как Вам удобно. Как будет что-то пережиматься, так и на спине не сможете. Вы же всё равно во сне не сможете контролировать своё положение:)
Ответить
Я сплю на боку, подкладываю себе подушечку беременную, которую в буду мамой купила и так сплю. Мне нравится, а то на спине уже тяжко становится.
Ответить
Если Вам не доставляет дискомфорта спать на спине, то спите на здоровье:) Если что-то будет не так, то Вы это почувствуете.
Ответить
ой, девочки! а я вот страдалица! 31 неделя, подушки не помогают, на спине деть не дает, елозит. На правом боку только могу, но нога правая тааак затекает, что просыпаюсь от боли в суставе, переворачиваюсь на левый, деть психует, не может угомониться. но если утрамбуюсь и ребенок успокаивается, то такя же ситуация, нога затекает и сустав тааак ломит, что сна как и не было. Прям не знаю, что и делать...Ну похожу, поброжу, потом укладываюсь дальше спать, муж тоже просыпается вместе со мной,а ему на работу...вся подушками между ног, по бокам, под ногами утрамбовалась, но увы...тяжко...

мне уже все равно, как можно и как нельзя, лишь бы спать...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)