17

УЗИ в Зеленограде

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает хорошего узиста в Зеленограде!!!

Свернуть
Ответить
к Бондаревой хотите?могу дать контакты
Ответить
Я тоже обе беременности к Бондаревой ходила.
мне она нравится
Ответить
в Добромеде в 833 мужчина-гинеколог хороший врач и узист, к женщине там категорически не ходите!
В Мире женщины вроде все неплохие.
Ответить
допплер там делают?3д?
Ответить
позвоните им. узнайте. Телефоны все в инете есть.
Ответить
В "мире женщины" нормальный аппарат, хожу в Чувилиной, она еще в роддоме работает вроде бы.
Ответить
Спасибо за ответы. Но не увидела их вовремя и пошла наобум в зелмедцентр. Расстроилась, аппарат какой-то древний, монитора для мамы нет, ничего не показали, не рассказали. Но главное, сказали, что с ребенком все ок, ну и ладно.
Ответить
В зелмедцентре мне совсем не нра,там и узисты тоже странные.
А аппарата для мамы в Зеленограде нет нигде.
Ответить
В мире женщины есть аппарат для мамы.
Ответить
Если уж и делать узи,то хорошее,в "МИРЕ ЖЕНЩИН"хороших спецов больше нет,все ушли оттуда,вам выше предлагали контакты Бондаревой,зря не пошли.
Ответить
а что Бондарева больше в Мире женщины не работает? а в Леде?
только к ней всегда ходила по разным вопросам
Ответить
в мире женщин нет,в леде-незнаю,там аппарат узи плохой,хожу к ней платно делать узи в 201 пол-ку
Ответить
киньте в личку ее контакты, плиз
Ответить
готово,ловите!
Anonymous
6.01 13:55
готово,ловите!
Ответить
Спасибо!
Алондра **K**
6.01 20:53
Спасибо!
Ответить
Добрый вечер! Можете дать контакты Бондаревой Лилии Анатольевны?
Очень нужно к ней попасть...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325