Школа
4
Бояка-воин
Беременность
12.01.12 01:09

Как попасть в 17 рд, чтоб шейку зашили?

Что-то меня сильно озадачил гинеколог. Направление на зашитие шейки дает, но чтобы попасть в 17 -ый рд, а мне нужен тамошний спец с моим случаем, договориться я должна сама. И как это делается? Скорая повезет куда место будет и не факт, что туда... И как мне договориться то? Я никого там не знаю... предлогать бабло скорой тоже бесполезно. В общем мне нужна некая договоренность с врачем из гинекологического отделения. Чето я в шоке, а времени как вы сами понимаете немного. Ицн в анамнезе, потерянная двойня на позднем сроке есть... Девушки, может есть у кого идеи?

Свернуть
Ответить
Раз у Вас есть направление, то можете и без Скорой сами прийти. К тому же им можно денег дать и договориться, чтобы отвезли туда, это далеко не бесполезно, как Вы говорите. Если у Вас есть телефон врача, то позвоните и объясните ситуацию. Если нет мобильного, то звоните прямо в отделение. В идеале приехать с направлением и в приемном выяснить все. Вас же все равно шить сразу не будут, положат сначала, а за это время договоритесь.
Ответить
Тоже предстоит нечто подобное.Посмотрела их сайт http://roddom17.ru/ там даны все отделения с перечислением врачей.Ищите там своего и позвоните прямо завтра на тел.заведующего отделением,скажите,что у вас направление именно к этому врачу,и вам нужно срочно к нему попасть,ведь у вас уже был печальный случай,пусть скажут,как связаться с врачем.По идее вас должны принять обязательно.Наверное как-то так.По скорой можно за 500р доехать,но это как-то стремновато,лучше не дотягивать до последнего все-таки.
Ответить
Мне кажется с направлением вас обязаны принять и без всяких договорённостей. Просто позвоните туда, объясните ситуацию и спросить как вам действовать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)