19
Размер эмбриона и срок
Девочки, что-то я разволновалась
Первый день месячных 5 ноября
Эко, подсадка 22 ноября пятидневки
Двойня
Сроки врача не совпадают с моими
13.12 - 5-6 недель
26.12 - 7 недель, ктр1-1,02, ктр2-1,0 см
10.01 - 9 недель, размеры 2,64 и 2,63
Вот по моим подсчетам 10 числа уже 9 нед и 4 дня, не ровно 9, и размеры вроде побольше должны быть! ?
Свернуть
Ответить
26 мм соответствует 9 неделям и трем дням. Думаешь кто то будет тебе прям до денечка срок писать?
http://www.budumamoi.ru/ktr.html
http://www.budumamoi.ru/ktr.html
Ответить
врачи при эко срок считают от подсадки. Поэтому и стоит, что 10.01 9 недель. А размеры ваших эмбриончиков как раз и тянут на 9 недель и 3, 4 дня так как 26 мм это 9+3, 27 мм - 9+4.
Все у вас хорошо :) удачи
Все у вас хорошо :) удачи
Ответить
Не считают от подсадки. Считают от пункции - гестационный срок. Пункция+2 недели - аккушерский срок.
Ответить
а у нас тоже день подсадки + 2 недели ..Я ходила на узи в 12+ 1 день(по расчету подсадка + 2 недели), а по размеру эмбрион соответсвовал 11+5,т.е.на 3 дня отстает..мне сказали, что срок теперь считать по размеру эмбриона.. а у вас экошек тоже так?
Ответить
Эко, моя врач считает день пункции + 2 недели (Франция)
Ответить
10
у меня тоже двойня экошная, я стараюсь не думать о соответствии срокам. врач сказал все ок? значит все ок
у меня, например в 8+5 один был 1,45, а второй 1,27 см и хрен его знает нормально это или нет. врача все устроило)) меньше запаривайтесь!
у меня, например в 8+5 один был 1,45, а второй 1,27 см и хрен его знает нормально это или нет. врача все устроило)) меньше запаривайтесь!
Ответить
Не делала. Сразу решила что на инвазивку не пойду, а тогда толку то от того скрининга, только дергаться если что плохое покажет.
Ответить
у меня на сроке 9+1 малыш был ровно 26мм. всö у вас ок...;)
Ответить