Школа
10

ЦИР на Войковской

Девочки привет!
Подскажите кто нибудь делал УЗИ на Войковской в ЦИРе? К какому врачу лучше сходить на 3Д узи?
Хотела записаться к Евстигнеевой, но что то натолкнулась на плохие отзывы..

Свернуть
Ответить
У меня создалось впечатление, что на Войковской с аппаратом что-то, видят какие-то бяки, которые потом не подтверждаются... Евстигнеева по-человечески мне нравилась, к тому же кмн, но у меня с ней такой же казус был - увидела серьёзную патологию. В тот же день Тё смотрел - сказал, нету ничего, и оказался прав.
Ответить
Мне Евстигнеева совсем не понравилась, после визита к ней сразу создалось впечатление, что ... какое там кмн! Завтра еду к Блохиной, правда, на Третьяковку, не на Войковскую.
Ответить
Спасибо, подумаю о третьяковке тогда!
Ответить
Вот как, спасибо!
Ответить
Мне как-то года четыре назад именно в цире на Войковской увидели на узи несуществующий яичник, вот я удивилась то.
Ответить
Я ходила летом к Уджираули на Войковской в ЦИРе. С аппаратом вроде все отлично было:) ну и узистка неплохая.
Ответить
2 беременности смотрела у Уджираули, очень нравится, доверяю ее мнению
Ответить
Спасибо! Почитаю :)
Ответить
+ 1 Уджираули. Последнюю беременность была несколько раз у нее, очень нравится. На все вопросы отвечает очень доброжелательно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)