Школа
9

Резус-конфликт

8 неделя,(резус у меня-, у мужа +) в среду сдала анализы, вчера позвонила мне врач и сказала, что повышен титр антител((((. Уже перечитала кучу информации,но ничего не написано - это лечится как нибудь, или что делать??? На прием к врачу только во вторник, раньше никак не получается..

Свернуть
Ответить
У родной сестры моего мужа так было ...
Пузан Ресничковый **K**
4.02 22:51
У родной сестры моего мужа так было - ставят укол какой-то,когда ребенок рождается. И в процессе беременности что-то кололи.
Ответить
Если есть антитела уже нет смысла ничего колоть.
Ответить
Может ошибка? Б не первая?
Ответить
Б вторая, в первой ничего не было ребенок с - родился
Ответить
Очень странно. А переливания крови не было? У ребенка точно минус? В любом случае надо контролировать ситуацию и лучше пересдать прямо сейчас.
Ответить
Переливания не было, ребенок точно с моей - кровью, единственное, мне зачем то после первых родов укололи глобулин. А врач сказала, что анализ сразу переделали, как увидели антитела, результат подтвердился(((
Ответить
Значит к сожалению просто не повезло и вы попали в те 10% риска :(
Пугаться не стоит, но стоит поискать клинику специализирующуюся на ведении таких беременностей.
Ответить
Спасибо:). Мы в ПМЦ решили наблюдаться, дорого конечно, но ради малыша....надеюсь все будет хорошо, главное дождаться вторника
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)