Школа
4
Anonymous
Беременность
15.02.12 13:48

помогите расшифровать

Девочки, помогите понять значения. У меня 20 недель, сдавала в 12 скрининг, только пришли результаты, врач позвонила мне по тел., говорит, мол один анализ чуток повышен, пересдай. Я побежала пересдават, и вот что пришло: эстрадиол 15230 пмоль/л, b-ХГЧ (свободный) 18,4 нг/мл, альфа-фетопротеин 56,61 Ед/мл
вот это все что означает? К врачу попаду на след. неделе, не дотерплю.. помогите, кто понимает ПОЖАЛУЙСТА!!!
да, еще гемоглобин 11 г/дл - это низко вроде, да?

Свернуть
Ответить
добавлю: я в 1 триместре принимала ооочень много таблеток (утрожестан 4 раза по 200, транексам, дицинон, ношпа, свечи с папаверином, ...), т.к. мазало сильно, сдала скрининг и через днь в больницу на сохранение на 3 недели. Сейчас только витамины и намного меньше утрожестан и магне остались.
Ответить
ну может у кого табличка какая-нибудь есть.. ?
Ответить
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/495/2348/?sphrase_id=2903167

вы в поисковике напишите свои показатели и посмотрите. я здесь проверяла.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)