Anonymous
Беременность
16.02.12 16:54

КТГ

Девочки, просвятите, на КТГ в ЖК надо как то талоны брать или приходишь и делаешь в тот же день? В ЖК бываю крайне редко, хочу завтра утром сдать анализы, сходить к своей гине и сразу сделать КТГ. Или это из разряда фантастики?:))) Срок 33 недели.

а кто ж знает как у вас в ЖК))
у нас вполне реально, только я бы сначала на КТГ, а потом с ним к гине, пущай посмотрит))
я тоже ленюсь часто ходить сдавать анализы отдельно, сдаю в день планового осмотра... НО опять же... анализы сдаются утром и натощак... а перед КТГ все же лучше поесть)) ну или возьмите что-то с собой типа шоколадки или конфетки
у нас в жк сначала взять направление у гинек. а потом записаться по нему в регистратуре причем запись на две недели вперед(
так мы вам вроде ответили, надо знать правила вашей ЖК, в моей так можно))
а у вас неизвестно как
У нас на приёме г-ня записывает и прихожу в назначенное время. А так сразу вряд ли, вы ск-к же это в очереди планируете просидеть?
у нас направление и запись на мес. в...
Женя-Вероника V.I.P.
19.02 01:01
у нас направление и запись на мес. вперед. и на УЗИ так же.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325