Школа
8
Anonymous
Беременность
16.02.12 18:40

пустырник спиртовой

Просила мужа купить пустырник, нервы только с ним нормальные. Он мне купил спиртовую настойку и рассказал, как надо пить. И я, дурочка, пила недели три наверное. Только сейчас поняла, что это может быть вредно. Это было во втором триместре..Пила два раза в сутки по 15 капель в воду. Меня сейчас прям затрясло...Это очень страшно?

Свернуть
Ответить
мне кажется не смертельно
Ответить
Расслабьтесь. Больше не пейте, но на самом деле в тех 15ти каплях было мало алкоголя.
Ответить
Терапевт, который ведет только беременных сказала, что можно спокойно его пить. Доля спирта минимальна.
Ответить
В России очень популярно сие назначать. Лучше, конечно, травку заваривать. А еще лучше валерианку в таблетках.
Ответить
пустырник, кстати и в таблетках есть, мне даже 1 штучка быстро помогает, он лучше валерианы, т.к. она "гасит", а пустырник выравнивает состояние. :)
Ответить
а мне его врач прописал именно в настойке на сроке 7недель. на мой вопрос о вреде содержания спирта, ответил - быстрее всосется))) но я выбрала седасен.
Ответить
Лежала в 7 роддоме на сохранении,так там сами наливали пустырник спиртовой))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)