Школа
10
Anonymous
Беременность
20.02.12 16:36

О беременности в интернете

Какими сайтами вы пользуетесь, где черпаете информацию.

Врач сказала что в интернете много грязи.

Но все равно хочется почитать информацию как растет и развивается ебенок на каждой неделе, но чтобы информация была достоверная.

Свернуть
Ответить
мне нравится календарь беременности на мама.ру
http://mama.ru/calendar?week=9
Ответить
Ответить
Тут 2012 года нет
Anonymous
21.02 19:59
Тут 2012 года нет
Ответить
по началу читала много, но потом поняла, что пишут очень много негатива, и я каждый раз начинаю психовать после таких чтений)
читаю книги и журналы, которые мне в клинике дали, этого хватает с головой
Ответить
для определения сроков сдачи анализов и скринингов понравился календарик на сайте ЦИРа
Ответить
Читайте хотя бы статьи медицинские тогда,ну на сайтах известных клиник. Чаще на таких сайтах много статей,которые пишут врачи. Журнал роды.ру и дети.ру я очень люблю,тоже много полезной инфо от самих врачей ведущих клиник)))Я наблюдалась в 9 плюс,сейчас эта клиника имеет новое название мать и дитя на юго-западе,у них есть свой сайт,как и у любой др клинике,там сполна статей,хоть обчитайся. Но я честно говоря,читать не оч любила,так как предпочитала все вопросы задавать врачу, а не выискивать их в инете)))Чего и Вам желаю)))!!!
Ответить
Лучше книги Серзов до сих пор ничего не встречала.Там ответы на все-все вопросы и по месяцам. А в инете да много недостоверной информации.
Ответить
Да. пожалуй лучший вариант - это книга или журналы. Там хотя бы информация проверенная и точная. В интернете копируют информацию. везде одно и тоже очень мало и не интересно.

А как выбрать правильную книгу?
Ответить
я очень доверяю своему врачу, читаю то, что он дал
не посоветую, т.к. язык не русский)
про интернет согласна - копируют и еще не всегда понятно, откуда)
хотя, наверняка, есть и хорошие ресурсы)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)