Автор
Беременность
24.02.12 15:18

1-ый скрининг, когда?

Девочки подскажите плиз, пропустила свою запись на скрининг в поликлинике, перезаписали на след. неделю, сейчас срок 13,5 недель, вот думаю не поздно ли я пойду, почти в 14 недель, там кровь надо сдавать, вдруг результаты не очень будут из-за поздней сдачи. Где-то слышала, что скрининг делают с 11-13 неделю.
Кто более компетентен в этих вопросах подскажите как поступить, забить вообще или идти сдавать?

думаю что поздно, мне говорили что до 13+6 можно, я бы сейчас платно сходила куда-нибудь
Поздновато уже, можно только узи или уже подождать до 20 недель
А я просто сделала узи платно, а кровь обязательно сдавать?
Подождите как поздно?у меня срок 13 нед и 4 дня иду сдавать завтра кровь и узи, врач сказала до 14 недель можно, что-то я волноваться стала...
Сдавала в ПМЦ Там мне сказали, что надо придти с 10 по 14 неделю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325