Школа
11
Anonymous
Беременность
17.03.12 14:02

Длительность и интенсивность токсикоза ?

С мальчиками был сильный, но уже в 12 недель практически прошел. Сейчас обещают девочку, токсикоз слабый, но сейчас идет 15 неделя, а он не уходит вообще. У кого так было?

Свернуть
Ответить
У меня то же было с мальчиком, в этот раз опять, хотя пока не знаю пол ребёнка :)
Ответить
с мальчиком не было вообще, с девочкой охххх до самых родов полоскало
Ответить
спрошу и я....
6 недель, подташнивало всё время-с утра до вечера.
а сегодня ничего.вот прямо ничего....переживаю.
Ответить
Как ушол, так и придёт, не бойтесь :)
Ответить
мальчик - не было вообще токса
Убийца слоников V.I.P.
18.03 00:17
мальчик - не было вообще токса
Ответить
С мальчиками не было вообще.
В этот раз узнала, что за "прелесть". Благо, только тошнит, но не рвёт.... Пол не знаем, рано ещё:-)
Ответить
У меня с мальчиком жуткий токс был до 16-17 недель, а свекровь с двумя сыновьями обе беременности до самого конца страдала, хоть и не так сильно.
Ответить
С девочкой ни дня не было токса. С двойней мальчик+девочка до 18 недель мучалась
Ответить
да это не от пола зависит, а от вашго организма и от организма ребенка.
Ответить
С двойней блевала с 4нед до 12.Первое место взяла:) Потом до 18 утром на зубную пасту:))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)