Школа
5
Anonymous
Беременность
21.03.12 20:42

Озноб перед родами

Девы,озноб может быть предвестником родов,точнее ощущение как будто мерзнешь,слегка подзнабливает,в первых родах отошли воды и поднялась температура 38 и реально знобило,и сейчас вот это ощущение появилось,может рожать уже скоро?

Свернуть
Ответить
Может. А сколько недель?
Ответить
Еще подумала, озноб может быть на приход молока. Может что-то меняется в организме, например, с молоком/молозивом, поэтому знобит.
Ответить
У каждого свои ощущения, тем более у вас вторые роды.
Ответить
У меня в эту беременность озноб на Т. Сначала знобит, потом Т резко до 38-39, а потом нчинался грипп и Т поднималась уже без озноба. Почему так - не знаю, никогда такого не было. Так что озноб скорее на Т. А вот может ли Т быть предвестником родов - не знаю, но все возможно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)