Школа
2

поездка на азовское море

Собираюсь с детьми поехать в июне на азовское море, срок будет 25 недель, лететь хочу на самолете. Как думаете нестрашно, можно поехать? По делитесь опытом отдыха в положении.

Свернуть
Ответить
Отдыхала 25-27 недель, летала на самолете, все отлично прошло. Смотрите по своему самочувствию. Ехать можно, почему нет?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)