Школа
23
Anonymous
Беременность
27.03.12 21:34

поддержите....

девочки накидайте положительных примеров? делала тест эви 24 марта слабоположительный,сегодня сделала ещё один правда вечером а он не капли не поярчал,а даже бледнее!..это что конец у кого были положительные примеры???

Свернуть
Ответить
были и не раз...но один раз-беременность была и он не ярчал....а второй раз сорвалась...сдайте хгч
Ответить
У меня в эту беременность вторая полоска видна с трудом, фактически под микроскопом ее высматривала. Помню начиталась всякого - думала внематочная беременность - ага моей беременности уже 21 неделя - пинается :) Так что держитесь и сдайте хгч в динамике. А еще кстати может быть овуляция поздняя была. А у подруги моей тесты вообще не полосатятся, а по узи 8 недель и сердцебиение есть.
Ответить
спасибо)в том то и дело что не поздняя(((у вас поярчали в итоге полоски?
Ответить
Я сделала раза два, потом пошла кровь сдала и больше тесты не делала
Ответить
Сдайте хгч и через день еще раз.....
Ответить
а в первый раз всё хорошо было?так и не поярчал?
Ответить
я аборт делала((((( еви давал слабую вторую полоску,фрау практически ничего...а хгч был 56....на узи увидели плодное яйцо
Ответить
очень жаль....фрау тормоза они по сравнению с еви намного слабее показывают!а на сколько слабую еви давал?не ярчал?
Ответить
нет я делала 3 дня-одинаковые,но не слабые уж совсем-такие бледные-совсем слабую дал через час аж после высыхания на 10дпо
Ответить
я собаку на тестах съела покажите фото теста-посмотрим что можно сказать...
Ответить
я тоже собаку съела)))поэтому и прошу положительных примеров....хотя понимаю что задержки ещё нету,но с другой стороны знаю что он должен через 3 дня был поярчать!хотя я дура первый тест утром делала 3 дня назад,а сегодняшний вечером и целый день пила,но не утерпела и сделала!могло это повлиять на яркость полоски?или всё пропало?
Ответить
а у меня совсем слабые((((какой день ПО не знаю,но задержки ещё нет!на хгч пока нет возможности сдать......
Ответить
через три дня после па????или овуляции?
Ответить
через три дня после первого теста)
Ответить
когда была овуляция?
Ответить
я не знаю когда была О,последние М были 1 марта ПА 3,4,6,7,17,марта потом не было.начала чувствовать себя плохо уже 9 марта,да ещё 27 февраля началась мазня,полноценные М 1 марта.
Ответить
а цикл сколько дней?
Ответить
30 дней
автор
27.03 22:51
30 дней
Ответить
значит все ок...еще рано....30 марта жди
Ответить
Я делала 1 тест на 6день задержки, была заметная вторая, но не очень яркая полоска. Больше тестов и не делала.
При этом при замершей беременности тест был точно такой же, только замерла она много позже.
Ответить
У меня два раза были очень слабоположительные тесты на 2-3 день задержки, после чего приходили М. Поэтому я к таким тестам отношусь настороженно. Но слышала и счастливые истории, т.ч. пока нос не вешайте. Удачи!
Ответить
+100 все 3 Б-ти были яркие полоски, а вот в 4-ую Б полоски были ооочень бледные и не ярчали, Б была замершей. А моей подруги оба раза были бледные полоски и родились две замечательные девочки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)