34
Anonymous
Беременность
11.04.12 14:25

Из меня что то течет

Сорри что анонимно, очень стесняюсь
4-й день из меня что то течет, не постоянно, периодами но обильно - на столько что ежедневка мокрая насквозь!
Особенно когда иду - выхожу с работы сухая ежедневка, прихожу насквозь мокрая
Течет прозрачное что то как вода без запаха и цвета
Это воды подтекают? Это все пипец?
Врач мой только в пятницу работает
хотела купить тест на околоплодные воды - заказываю в инете и не перезванивают
аптека где он есть далеко, срочно ехать в аптеку? Вызывать скорую?
срок 21-22 неделя

Свернуть
Ответить
вызывайте скорую! Если не воды, то после проверки домой отпустят! А если воды, то на сохранение надо лежать и не дышать.
Ответить
скорее всего это шеечные выделения. но лучше поехать и сделать тест на воды, для успокоения.
Ответить
+1
или если есть полип или эрозия...
Ответить
а долго тест делают? положат в больницу?
Ответить
тест делают несколько минут. А по результатам осмотра решат о госпитализации.
Ответить
Если это воды, то срочно в больницу!
Не хочу вас пугать, но лечения особого нет, поэтому будут предлагать прервать беременность даже на таком большом сроке :-(
Когда я лежала на сохранении в роддоме, то одна девочка рыдала от такого известия, вторая из другой палаты сказала, что будет лежать хоть все 4 месяца до родов, но аборт делать не будет.
Тесты на подтекание околоплодных вод, кажется, можно купить в аптеке. В больнце часто ошибаются, так что обязательно просите перепроверить. Ту первую девочку, которая рыдала, после перепроверок в результате отправили домой, первый тест оказался ошибочным. А вторая так и осталась лежать, т.к. действительно было подтекание вод, чем дело кончилось - не знаю.
Ответить
Именно на этом сроке текло тоже, один раз подумала что описалась. Побежала сдавать тест на подтекание вод, все нормально было.
Ответить
а куда побежали? в РД?
Ответить
Я делала в цире на третьяковской, позвонила и прям вечером сделала . Но выделения эти так и были до конца беременности.
Ответить
у меня так было !!!!! на 20 неделях! тоже боялась за воды,пошла на узи ничего нет! но вода это уже достала. тоже с прокладкой ходила. в общем очень помогли свечи пимафуцин. похоже такая молочница что-ли была?! в общем потом все прошло.:)
Ответить
у меня так было тоже, что-то похожее, оказалось молочница так начиналась. правда, два теста я сделала. лучше вызовите скорую.
Ответить
У меня месяц назад на сроке 25-26 недель что-то булькнуло, я - в туалет, прокладка сырая и белье мокрое. Жидкость прозрачная без запаха и цвета. Я в интернет:) Дочиталась до того, что давление упало, сама зеленого цвета - коллеги вызвали скорую. Диспетчер на скорой настаивала на госпитализации в больницу, имеющую детскую реанимацию. Я отказалась - по пробкам мы туда 3 часа ехать будем, еле уговорила на ближайший роддом. Туда приехали буквально через 10 минут, мне сделали тест. Доктор сказала - если окрасится в синий цвет - вОды, если нет - значит нет. Оказалось все-таки не воды, зато открытие, ИЦН, угроза и т.п., а я с утра у своего гинеколога на плановом приеме была, вроде все замечательно. В общем, положили меня тут же, не следующий день решали вопрос, ставить ли мне пессарий. Вот так.
Считаю, что нужно подстраховаться и обратиться за медицинской помощью.
Ответить
А вы сами тест почему не сделали?
Ответить
вопрос времени, быстрее оказалось вызвать скорую, чем разыскивать тест, ведь он есть не в каждой аптеке. ДОполнительно, у меня первые роды - ЭКС на 31 неделе, поэтому предпочла перестраховаться. Оказалось - не зря волновалась. Не было бы угрозы - отпустили бы домой.
Ответить
У меня тоже есть выделения, 23 неделя, трусы мокрые часто, но еще есть и белое что-то в плюс к прозрачному. В прошлую Б тоже так было. Я думаю, что это бели беременных...
Ответить
Девочки я тест нашла амнишур и уже сделала
Он показывает четко ОДНУ полоску
я могу расслабится и успокоится как думаете или все-таки вызвать скороую?

У меня еще ребенок старший, муж часов до 23 вне зоны доступа - скорую вызовишь ребенка с собой тащить БЛИИИИН:((
Ответить
А где купили тест?
Я думаю расслабиться!
Ответить
вот сюда позвонила и заказала с доставкой:
http://amnisure.ru/
причем если у них в инете заказывать они не откликаются,звонить надо
доставили быстро
Ответить
Спасибо!
Anonymous
11.04 19:38
Спасибо!
Ответить
А сколько стоит? Еще Фраутест есть за 660 руб. http://www.apteka-ifk.ru/art/510000209/ . Дорогой, зараза, но Фраутест известная марка.
Ответить
Я за 1600 купила, но потому, что фраутест вроде бы сутки носить а тут через 10 мин результат
но я не знаю какой точнее, куплю может еще фраутест сделаю если найду сегодня
Ответить
Фраутест нужно носить как прокладку в течение 12 часов, для того, чтобы не пропустить момент излития.
А как только почувствуйте, что что-то пролилось (это может произойти и через 5 минут после прикрепления прокладки), то вынуть прокладку и, согласно инструкции, положить в футляр и через 30 минут проверить цвет прокладки для определения воды/не воды.
Я так поняла инструкцию, сама не пользовалась.
Ответить
Чаще тест ошибается и показывает, что воды есть, хотя их на самом деле нет.
Но я паникерша, поэтому бы завтра сделала еще раз. Если снова вод нет, то тогда успокоилась бы. Наверное.
Слава Богу, что у вас все хорошо! После первой беременности с внезапным излитием вод на 36 недели, сейчас во вторую беременность хожу и трясусь от страха, никаких резких движений и поднятий тяжести.
Ответить
Да я вроде бы ничего не таскала....
Попробую сегодня фраутест найти сделать повторно, потому что тот что вчера 1600 стоит, не наделаешься особо
Ответить
Из меня тоже выделения лились прям ручьем в Б, но это были НЕ воды, но к врачу сходите!
Ответить
А как вы узнали тчо не воды? А что это было?
Ответить
Автор, успокойтесь, вы бы чувствовали, что это воды.
Ответить
Простите, а как бы чувствовала? Что я должна была бы чувствовать?
Ответить
Воды они совсем не похожи на все выделения, они похожи на мочу, но прозрачные, появился бы зуд, например, как от мочи раздражение, плюс я чувствую сам процесс прохода по влагалищу, например при месячных или когда воды подтекали перед родами. Их там столько ПОДТЕКАЛО, что я взяла пеленку. А врач сказала, это не воды, пока я не сказала: Щас встану и ливанет. Врач говорит: Это не воды. Думаю ну ладно, заляпаю вам пол тут, ну встало и полилось.

Сходите к врачу, она может посмотреть характер выделений во влагалище, мазок взять, можно самой чистыми руками провести во влагалище пальцем и потереть.
Все эти выделения женские жирноватые такие, слизкие, а воды они как вода из под крана, будут пальцы как чистые волосы скрипеть.
Ответить
Самые понятные комментарии , спасибо вам , все понятно написали
Ответить
AD
В первый раз делала амнишур дома сама. Второй - я вызывала скорою, отвезли в роддом, сделали тест и сразу отпустили, тк были не воды. В следующий раз на приеме у гинеколога в жк делали, но там пришлось мозг всем взорвать, чтоб сделали. Ну и в четвертый раз уже на осмотре при заключении контракта с роддомом делали. Но у меня очень много выделений было, плюс пессарий, а от него тоже много выделений, из меня прям выливалось, поэтому постоянно была паника. Сейчас вот лежит еще один амнишур, не распечатанный, но у меня уже 38-39 нед. А так вот паникую с 24 нед.
Ответить
Девочки здравствуйте , я понимаю что ваши комментарии давно были но может кто то увидит , могут воды подтекать один раз в день только вечером или я себя накручиваю
Ответить
слушайте, это такой вопрос, что надо не гадать, а выяснить точно! Едете в роддом для недоношенных(раньше это был 15й на Шарикоподшипниковской) и они вас сразу и посмотрят и тест на воды сделают и УЗИ с оценкой количества вод сделают. Или даже просто вызывайте скорую, можете подкладную пеленку подложить в примерное время когда эти выделения бывают. Я не хочу вас пугать, но тут вопрос даже не о потере ребенка, а о том, что без помощи если это воды вы и сама рискуете сепсисом:( Воды текут по всякому, у меня текли сначала только в одной позе, но к сожалению даже с медицинской помощью еле вылезла сама, а малыша спасти не удалось. К счастью иногда доносить беременность в стационаре все-таки удается. Я желаю вам чтобы тревога оказалась ложной и это были не воды! А если все-таки они, то пусть вам повезет и вы доносите! Но не сидите дома, врачи вам нужны срочно!
И еще, фраутесты и вообще тесты в виде прокладок крайне не точны. Не тратьте на них время. Если амнишур быстрее чем поехать в роддом, то его - если нет, то скорая и госпитализация до выяснения!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325