Школа
16

Где лучше отдохнуть?

Девочки, подскажите, плиз, где лучше отдохнуть) У меня на момент отдыха будет недель 17 (имею ввиду момент отлёта). Хотим в начале июня по горящим путёвкам улететь. Только вот куда лучше??? Турция, Греция, Тунис??? Хочется чтоб и не очень дорого и не очень жарко было) Египет, наверное, отметается из-за жары??? Или как?

Свернуть
Ответить
в Турции жарко.
В Греции помягче


ну и справок не надо никаких на этом сроке
ну только обменку возьмете с собой
Ответить
Обменку??? А кто мне её в 17 недель-то даст??? На этом сроке родов вроде быть не может, только выкидыш,ттт
Ответить
я попросила мне в 15 недель дали
скажите что уезжаете из города и нужна или выписка по срокам и всем анализам или обменка
скорее обменку дадут чем будут с выпиской играться
Ответить
Ооо! Спасибо, буду знать )
Ответить
Мне обменку дали и в 10 недель, уезжала в Одессу. Там все последние результаты анализов и краткая история Б. Дадут обязательно.
Ответить
Да, и что нужно на этом сроке вообще для перелёта. Разрешение от врача??? Справка какая-то? Насчёт дополнительной страховки уже договорились)
Ответить
Обсудите с врачом, но наверно у вас все благополучно, раз вы хотите лететь.
У вас уже виден живот? Если нет, то ничего не надо. А если да, то возьмите справку с указанием срока и отсутствием противопоказаний - это на всякий случай для авиакомпании. В авиакомпаниях есть ограничения по сроку, но это обычно касается 30+ недель. А вот в круиз не берут с любым сроком.
В самолете может тошнить на взлете и посадке - запаситесь пакетиками. И обязательно пейте в самолете.
Вроде все...
Ответить
Шепотом, Европа! Италия например сейчас не дорогая совсем.
Ответить
А туда разве виз никаких не нужно???
Ответить
а что проблема получить визу? Такой же шенген как и в Грецию
Ответить
Ладно, спасибо, подумаем)))
Ответить
Тунис и египет отмела из-за медицины. Турция или еще лучше европа
Ответить
Кипр. Европа все же.
Ответить
Кипр- очень жарко, после обеда все вымирают, только с кондиционером в отеле можно жить
Ответить
В начале июня жарко??? Да что вы? 28-33 градуса.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)