Школа
11
Anonymous
Беременность
27.07.12 23:12

Нельзя встречаться с беременной?

Я не была беременной никогда,поэтому спрашиваю.
Завтра встречаюсь с беременной,деловая встреча, на улице, не в помещении. Контактировать будем, общаться,но неблизко,конечно.
Сейчас заметила, что поднялась температура.
Что со мной не знаю,сейчас на ночь приму меры.
Если утром буду нормально себя чувствовать-пойду на встречу.
Если будет температура- нет.
Вопрос, может мне вообще нельзя ни при каком условии встречаться с беременной, если сейчас температура?
Вдруг что инфекционное? Беременность наверное 6-8 месяц, точно не знаю.

Свернуть
Ответить
Пожалейте беременную. Лучше отложить встречу.
Ответить
Жалею, поэтому и спрашиваю.
Просто вдруг человек подумает, что я просто срываю деловую встречу.
Поэтому у беременных и решила спросить, спасибо.
Ответить
её предупредите, пусть сама решит
Ответить
Предупредила, она сказала, что ясли сама нормально себя чувствую, то все в порядке.
Сегодня чувствую себя уже хорошо, встретились, близко не контактировали.
Ответить
Какая Вы молодец! Другим бы и дела не было до малознакомой беременной. Позвоните ей, объясните ситуацию и спросите, хочет ли она встретиться все еще.
Ответить
+100
Прямо ни от мира сего человек:))) Без иронии. Тут в очереди не пропустят, а тут....
Ответить
ппц. вчера весь день бойня в разделе была, а сегодня ангелы летают.
Ответить
Сколько температура? Для меня 37.0 к примеру обычная.
Ответить
Встреча уже прошла. Девушка не отказалась от встречи,хотя я ее предупредила.
Сегодня я чувствовала себя нормально, без температуры. Вчера была 37,4 вечером.
Ответить
если сами заболели( простуда) то ничего страшного.я коллег своих на работе болявых по зиме (срок был 7-11 недель) всех так сказать "пережила".
а вот если инфекция(вирус) то лучше отложите встречу.

вообще я тут к подруге приходила в гости,они все болели и крестница годик ей и сама она(горло, насморк,темпер.)
она предупредила. но я как-то не взяла это вообще в голову( наверное так доверяю своему иммунитету). срок был 33 недели.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)