Школа
46
Интересно
Беременность
1.08.12 22:32

Время наступления схваток - опрос

Для уже рожавших вопрос: в какое время суток у вас начинались схватки (имеются в виду настоящие - не треники)?

Свернуть
Ответить
21.00 началось, но поняла это в полночь,до этого думала,что треники
Ответить
в 6-7 утра
Марочк@ C.B.
1.08 22:49
в 6-7 утра
Ответить
В 23-24 часа.
я Маша *
1.08 23:18
В 23-24 часа.
Ответить
+ к вам
В 23.30 во сне отошли воды и сразу начались схватки.
Ответить
12 ночи и 8 утра.
Anonymous
1.08 23:24
12 ночи и 8 утра.
Ответить
по-тихоньку за ужином, а уже в 12 конкретные..
Ответить
один раз ночью, один раз днем
Ответить
Днем часа в два-три, наверное. Я Пропустила их начало :). Когда поняла, что рожаю, нашла врача (была в р/д) и через час где-то родила :))))
Ответить
Оба раза около 3-4 ночи/утра.
Ответить
Схватки начались часа в 4 наверно вечера. Поняла что это схватки только когда лопнул пузырь в 1 час ночи. Родила в 8 утра
Ответить
первый раз отошли воды в 2 часа ночи и через полчаса начались схватки, во второй раз в 12 ночи начались
Ответить
В первый раз в 9 вечера (родила на следующий день в 4 часа дня), во второй раз в настоящие тоже перешли часам к 9-ти вечера, а до этого 2 дня треники мучили (родила на следующий день в 10 утра). Боюсь и третьи будут в это же время. Вечно на ночь(((
Ответить
Ночью. В 24.00
zaich
4.08 10:37
Ночью. В 24.00
Ответить
В 3-20 ОТОШЛИ ВОДЫ И В 3-50 НАЧАЛОСЬ
Ответить
тоже где то с утра ,часов в 6. Поняла что настоящие только ближе к 11.00
Ответить
примерно пол-пятого утра
Ответить
Отошли воды в 7ч55, схватки начались в 13ч30
Ответить
С 3 до 7 утра. В 9 была в РД. В 10.40 родила.
Ответить
после ужина думала треники, но часов в 11 вечера поняла что настоящие...в 6 утра родила)
Ответить
В 13-14 часов..
Маничка ***
2.08 11:45
20
В 13-14 часов..
Ответить
Девочки я после стимуляции(1е роды) и не знаю когда поэтому ехать в роддом.
вот вы пишите время начало схваток, а по времени уже будет ясно ,что все пора ехать?! какой интервал должен быть?
Ответить
блин мне кажется вы сами поймете что это ОНИ)) я тоже каждый раз думала что все рожаю, с 36 недель собирала вещи....а когда начались настоящие поняла что все....интервал я бы дождалась 5 минутного и поехала, а вообще смотря насколько далеко р/д еще
Ответить
А я очень долго не понимала :), хорошо уже в р/д была, а то б в машине родила, хорошо, если в скорой...
Ответить
блин ну не знаю, я просто всю Б. мучилась с тонусом и напрмер для меня после 30 недель треники с промежутками в 30-20 минут это было нормально....и когда начали они то я поняла как то сразу, уже больно когда стало, но я лежала в р/д тогда и к врачу пошла уже когда раскрытие около 3 см было)
Ответить
У меня тоже тонус был. Треников не было. Мне все подруги говорили, что не пропущу, что гораздо больнее чем в месячные... Ну не знаю, я и ждала какой-то ацкой боли :)). В итоге - когда я поняла, нашла врача... Пока ждала врача, на схватках было больно, но схватка отпускает,а при месячных я несколько часов без отпусканий в таком состоянии валяюсь, так что мне как-то было попроще. Ну а когда меня начало тужить, мне медперсонал чего-то не поверил, не хотели на каталку класть, типа сама иди не прикидывайся :)(хотя я в таком состоянии уже успела помыться и вещи собрать, дошла бы ;)), но потом все-таки положили, когда докатили, врач посмотрела, и я аж испугалась, как у нее лицо вытянулось и все начали вокруг метаться... Не знаю чего она там увидела :), мож головку уже, потому что родился деть уже максимум через полчаса :) (шел с рукой, поэтому все никак было). Боюсь, что если бы он без руки шел, я б его где-нить по дороге родила :)
Ответить
утром были треники с 4х утра. в 10 вечера реальные схватки
Ответить
лежала в патологии перед новым годом, в 12 был хлопок в животе, потом на кресле воды отошли и за 6 часов родила
Ответить
22 часа, 8 утра, 4 утра
Смирнушок V.I.P.
2.08 21:13
22 часа, 8 утра, 4 утра
Ответить
В часа два ночи первый раз,
Второй раз после осмотра у генеколога спустя 2 часа
Ответить
4; 1; 0.00; 7; 2; 20
Dasha__Р ***
3.08 00:00
30
4; 1; 0.00; 7; 2; 20
Ответить
с утра, все 3 раза (стандартно просыпалась в привычное время без схваток, гигиенич. процедуры, - и дальше начиналось). т.е. я так думаю вертикальное положение и физ. активность после сна процесс запускали
1 - около 8 утра, в 13 родила
2 - примерно в 8.30 - родила в 12.15
3 - в 7.15, в 8.55 родила))
Ответить
5:30 утра
Вишенkа C.B.
3.08 01:12
5:30 утра
Ответить
в 1-30 ночью. не схватка, а резь, как будто ребёнок поперёк встал.
Ответить
в 10 вечера
Китана ***
3.08 10:54
в 10 вечера
Ответить
Схватки в разное время начинались, а вот рожала я все три раза ночью почему то, задолбал меня ночной пейзаж за окном и отсутсвие сил, одну дочку я в 1.15 родила это еще нормально, а двоих детей после трех часов ночи, у меня в это время самый упадок сил обычно наблюдается.
Ответить
это так природой заложено - рожать ночью, в темноте, чтобы спрятаться от врагов )
Ответить
Да уж. Не повезло мне с инстинктами, многие утром, днем и вечером рожают, и не прячутся.
Ответить
это ж здорово, что у вас ещё есть природные инстинкты :) я вот очень радуюсь по этому поводу :)
Ответить
В 4 утра воды отошли и по чуть чуть начало прихватывать.
Ответить
в 10 утра пробка вышла, в 6 вечера первая схватка, родила в 4 утра. (это вторые роды - первые стимулированные, там ничего непонятно)
Ответить
около 6 утра в первый раз, в 2 часа ночи - второй раз.
Ответить
в 6 утра первая))
милада **K**
4.08 00:58
в 6 утра первая))
Ответить
первый раз роды-1 час ночи, второй прям перед рождением за час примерно в 3 часа ночи.
Ответить
Ой,а у меня первые и вторые роды начались в 10 вечера))в первых родах родила в 7-35 утра)во вторых в 2-15 ночи)
Ответить
1-е роды в 5 утра отошли воды, 2-е роды схватки начались в 9 вечера
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325