Школа
16

Успокоительные

Девочки, какие успокоительные вы пьете и в какой дозировке? Назначили пустырник, посмотрела - противопоказан беременным, но пока все равно его пью.

Свернуть
Ответить
Я пью одну таблеточку в день пустырника форте. Мне объяснили противопоказание тем, что испытания на беременных не проводились, данных нет.
Ответить
валерьянку в таблетках. до 5 шт за раз
Ответить
Валерианку пила, когда нервничала. По 2 таблетки с утра и вечером.
Ответить
+1
Алесандра *
31.08 10:33
+1
Ответить
Пустырник нельзя вроде. Я пью валерианку, по 2 таблетки в день, можно до 6 таблеток.
Ответить
персен-форте назначил врач на первый триместр, эффект был, стала поспокойней, а то гормоны зашкаливали
Ответить
Магний пьете? очень помогает.
Ответить
Магний пью, что-то не особо помогает, в сердце постоянно какая-то тревога, не могу уже больше, от этого тонус. Да, и еще пустырник я пью в траве, не в таблетках. Наверное лучше буду на персен переходить.
Ответить
Нельзя ни персен ни пустырник.
Ответить
Почему?уже не первую беременность назначают и песен и пустырник. Персен еще и как спазмолитик. Главное, чтобы это было по показаниям. А в беременность любой препарат с оговорками и со своими дозами и сроками беременности. И не надо так категорично говорить нельзя.
Ответить
А чего вы так нервничаете. обычно происходит наоборот организм сам себя хорошо саморегулирует.
выпила молока теплого на ночь, чая с мятой, выспались, чего нервничать.
Ответить
Что значит обычно, это у Вас так обычно, не значит, что у других так.
Ответить
+1, персен это валериана+мелисса, и то и другое Б можно
пустырник понижает давление, так что противопоказанием может быть разве что и без дого низкое АД
Ответить
Мне про магний сказал врач, что его пить только в первой половине дня, вечером в нем нет смысла - не усваивается
Ответить
Мне лично врач магний B6 назначал и глицин.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)