40

Я верила в лучшее.... мы родились!!!

5.09.12г в 12:40(был хороший солнечный день) на мой животик положили мааленький комочек счастья,который только что родился, такой мокренький и очень теплый.."вот и Ваш Дмитрий Алексеевич...." - произнесла акушерка :) .
Я заплакала от счастья и еще от того, что поверить не могла, что 7 месяцев назад ,здесь же в этом здании роддома, когда лежала на сохранении мне был поставлен жестокий диагноз и было предложено прервать беременность.... :'(
и вот теперь, родив аж на 42 неделе (онколог не была уверена что и до 30 недель смогу доносить) я кричу что есть силы - спасибо ГОСПОДИ за моего ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!

да, с этой беременностью я многое в начале пережила и нервы и слезы ,я уверена была что это ошибка ,причем злая такая шутка.диагноз рак шейки матки меня вывернул всю наизнанку. дома дочка 4.5 ,нужно думать о ней. муж успокаивал, что значит судьба такая ...а ведь второго мы планировали изначально и я всегда была уверена что у меня будет двое детей!!!
спустя две недели после сдачи анализов началась новая жизнь!!! такое ощущение, что взаймы...
диагноз казался ложным, онколог меня обрадовала что у меня даже и пред расположения нет на данный момент к раку.но и обругала, чтобы ,как рожу (опять же,гарантии не даст ни один врач,как может все обернуться за беременность)бегом лечить все.

вот так я познакомилась поближе с этой злостной эрозией!!! девчонки,я все это к тому написала - лечите и еще раз лечите ,особенно те, кто планирует беременность.мне можно сказать реально повезло и дай Бог мне здоровья вырастить двух детей.:)

Свернуть
Ответить
Поздравляю от всего сердца с сынулей!Здоровья Вам и удачи! Дмитрий Алексеевич пусть здоровеньким растёт, спит и кушкает хорошо!
Ответить
От всей души вас поздравлю!!!
Ответить
Поздравляю от души!:-) И пусть все болячки обходят Вас стороной!
Ответить
здорово как)) поздравляю с сыном!)
тоже помню 6 лет назад когда родила дочку было оочень непривычно без пинков в животе)) теперь зато у вас пиночки эти в руках))
здоровья вам!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Китана ***
17.09 10:59
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить
поздравляем!!!!!!
Нафаня V.I.P.
17.09 10:59
поздравляем!!!!!!
Ответить
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья Вам и малышу !!!
Ответить
Поздравляю с малышом!
Меня заставили прижечь ирозию 4 года назад(10 лет собиралась). Тоже напугали плохой гистологией и вообще месяц как в тумане. Теперь вот почитала вашу историю и представила как бы это переживалось сейчас когда в животике долгожданный малыш.
Очень рада что у вас все так удачно завершилось.
Ответить
просто у моего врача в ЖК был случай в практике,что у беременной вообще была простая эрозия(не то,что у меня) и на по кольпоскопии все хорошо,и вот на 26 неделе у нее открылось кровотечение.ребенка и ее еле спасли. у нее уже был рак. поэтому здесь никто никогда не даст гарантии. и я всю беременность ходила как на иголках и держала кулаки.:) а про секс с мужем так и вообще забыли с испугу что это такое.:)
Ответить
10
А у меня как раз взяли мазок с эрозии и она оказалось злокачественной(или как это правильно не знаю). По этому прижигали, ждали перездавали. Сидела и тряслась с диагнозом подозрение на рак. Слава Богу диагноз не подтвердился.
Очень рада что у вас все закончились благополучно. Лечите свою эрозию и забудте о всем плохом.
Ответить
Поздравляю! Выздоравливайте скорее! Дай Бог Вам всего самого хорошего, приятного и радостного!
Ответить
дай Бог здоровья тебе и здоровых деток. что б они тебя радовали. сил сил и еще раз сил. от всей души поздравляю с рождением малыша!
Ответить
Поздравляю!!!!!
Berezka C.B.
18.09 15:17
Поздравляю!!!!!
Ответить
Поздравляю ВАС!! дай Вам бог крепкого здоровья!сил, энергии, и позитива! молочка и спокойных ночей!Чтобы малыш рос счастливым!!Очень рада за ВАС!
Ответить
ПРО РОДЫ!
ну здесь ,прям вспомнить оочень приятно!!!! :) реально, по сравнению с первыми небо и земля.
родила быстро ,4ч.40 мин. даже мне казалось еще быстрее. в 9.13 я позвонила мужу(хотя не хотела никому говорить) что уже лежу со схватками и в 12.40 родила.
я честно, была рада до безумия ,что так все прошло легко и быстро. мы с акушеркой болтали все схватки,смеялись, прикалывались - морально оооочень мне помогло ее присутствие. ))да, я с ней договаривалась .я и первого рожала у нее. причем тогда никакого обезболивающего мне она не дала. сказала для ребенка это плохо.(5лет назад почти) а сейчас сделали хороший укольчик, схватки болезненные ,но не на столько.по крайней мере мы это уже проходили нам ничего не страшно.:)
я очень переживала за шейку,за свою эрозию.но т.к. я перехаживала меня положили в патологию ,т.к. шейка не готова была вообще . уколы,таблетки. ..стимуляция не помогла. врач осмотрев шейку ,сказала очень хорошая, можно на роды и мне прокололи пузырь.
моя акушерка осталась со мной после своих суток.
сидела со мной от начала до конца, видимо была уверена,что я рожу быстро. она даже капельницу меньше сделала,чтобы раньше не родить. вот я чего больше всего и боялась,что из-за эрозии могут быть проблемы ,не дай бог КС. а тут все.как по маслу.:)
разрыв был шейки,зашили,сказали за третьим не приходить :) ,чтобы лечилась.

ну вот,в принципе и все. :)
рожала в Подольске, мальчик (42я неделя) вес 3350 рост 52. :)

ой,я так завидую беременным, наверное еще в этом разделе буду "сидеть" так не привычно, что уже никто не живет в животике и никто там не пнет уже ножкой...хочу опять быть беременной!!!!!!!!!!!:)
всех целую!
Ответить
Поздравляю с сыном! Ответьте, пожалуйста, про роддом Подольска. Как оно там сейчас? Столько отрицательных отзывов вокруг. Первого рожала в Подольске почти 10 лет назад. Тоже много плохого говорили. А у меня ничего плохих эмоций не вызвало. Уже позже, гуляя с коляской, узнала, что и рожала я, оказывается, с самой ужасной бригадой. А мне было нормально:)) И в родах, и после.
А вот теперь опять страшно из-за разговоров о том, какой плохой наш роддом.
Ответить
на самом деле если честно, с первым и без договоренности лучше наш роддом обходить стороной!!!!
а так.я что и первого и второго договаривалась. с первым рожала в самую хорошую бригаду ,на сайте много о них хороших отзывов во главе с врачом Чебатковым. а второго как писала моя акушерка осталась после суток уже не в свою смену.была как раз ужасная смена!!!т.к. я лежала в послеродовой когда,2девчонки родили у них,я как наслушалась. одну чуть на тот свет не отправили(из-за наркоза. сделали укол и ушли ,а у нее пошел рецедив так сказать.)у второй вообще врач даже не подошла к креслу на родах,стояла трепалась у окна по мобильнику.акушерка одна принимала роды,у роженицы было сильное обвитие, и когда врач заметила это стала кричать,щас он умрет,говорили мы тебе делать КС ,а ты не захотела вот и рожай теперь как хочешь!!!))акушерка реально врача толкнула в сторону си справилась со всем САМА!!! )моя с палаты соседка потом благодарила ту женщину конвертом,т.к реально не бросила ее во время схваток(была ночь) и спасла ребенка. ))что касается меня.мне на роды акушерка брала другого врача оч.хорошего . так что у меня все зашибись прошло. (в плане отношений).
сейчас по отзывам наш роддом наоборот больше хвалят. вот читала недавно. но как написала, идти туда рожать либо второго,или договариваться. ИМХО!!!
Ответить
и еще, спасибо Даще! (с нашего форума).Вы тоже вселили в меня надежду на нормальные роды.
Ответить
Очень рада за вас с малышом:) Вы - молодцы!!! На здоровья!!!
Ответить
Очень рада за вас! Поздравляю!!!
Ответить
Чудеса бывают! Поздравляю! Счастья Вам и Вашей семье и здоровья! :-)
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Ответить
напишите про роддом пожалуйста и можно контакт акушерки в личку, почему то все вокруг хают роддом, но возят именно туда рожать, очень переживаю.
С сынулей вас! теперь все будет хорошо!
Ответить
телефон конечно дам,но только так без ее ведома не смогу.т.е.я должна поставить ее в известность,что ей могут позвонить.обычно она говорит обращаться к ней на 36 неделе.:)
насчет роддома почитайте выше пост,где ответила "ПРОСТО...Я."
насчет еще нашего роддома ,его сейчас закрыли на ремонт на 4месяца. когда он откроется фиг знает. вот успела хоть родить сама.
Ответить
я сегодня узнала возят в Москву рожать,буду надеяться на лучшее.
Ответить
Поздравляю от всего сердца!!!
Ответить
И я поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!!!
Ответить
Класс, поздравляю:-)
Колбасища C.S.
17.09 15:49
Класс, поздравляю:-)
Ответить
Поздравляю!!!! Счастья Вам и здоровья крепкого))))))))
Ответить
Юличка! Поздравляю!!! Сама родила? Умнички! Мы тоже родились, но на день раньше:)
Ответить
уже прочитала всё:)
Dasha__Р ***
18.09 12:22
уже прочитала всё:)
Ответить
AD
Поздравляю!
Clementine *
18.09 13:20
Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!:)
Wild flower *
18.09 15:05
Поздравляю!:)
Ответить
Поздравляю!
Я мама! *
18.09 17:41
Поздравляю!
Ответить
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :)
Ответить
Поздравляю!!!!!!
lupi *
21.09 15:41
Поздравляю!!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
Снегирь
21.09 19:13
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
Ответить
Здоровья Вам и деткам!!!!!
Ответить
Поздравляю Вас!!! Представляю, сколько нервов ушло, но главное, что все это позади!!! А впереди одна радость!!! Здоровья вам!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325