36
Anonymous
Беременность
20.09.12 15:32

Хочу суши!!!!!

Девочки, не могу, как хочу суши!!!! Думаю о них Постоянно:) Можно ли во воемя беременности у меня 36 недель!???

Свернуть
Ответить
Сами дома сделайте. Только не с сырой рыбой.
Ответить
+1 Мне дома муж делает постоянно, с копчёным угрём, морским коктейлем и малосольной сёмгой. Ну и со всем остальным можно, типа огурцов, авокадо, просто я это не люблю. Главное, чтобы не сырая рыба.
Ответить
я во время беременности столько раз ела и даже вопроса не возникло, можно или нельзя...
Ответить
тоже всю беременность хочется. Я ем иногда))))
Ответить
а я только и ем в суши баре, правда не сами суши, а роллы с угрем или теплые - чтоб не рисковать с чем-то сырым - надо мной уже все друзья смеются - до 4х раз на неделе обедаю в планете суши (сейчас 28я неделя). - разве можно себе отказать в приятностях?!))))
Ответить
я как и Вы тоже до этого срока не ела их,облизывалась. потом почитала отзывы,оказыв.можно! НО без рыбы!! мой муж раньше делал суши ,говорит оч.часто в ресторанах отравления рыбой!поэтому заказывайте в основном овощные,с угрем.
в общем до родов поела их на ура! потом уже все кормление грудью,никаких суш.:)
Ответить
??? А почему во время кормления нельзя хотя бы овощные?
Ответить
там рис на уксусе. ну просто для меня нормально поесть роллы-это васаби чтобы обяз ,соус и имбирь.а так их не вкусно.:)
Ответить
Дык... количество уксуса, имбиря, васаби и соевого соуса, употребляемого с суши - микроскопическое... и вовсе не обязательно ребёнок отреагирует на их присутствие в маминой диете. Я никого ни за что не агитирую, упаси боже, но практически нет универсальных ограничений на питание мамы при кормлении грудью. Смотреть по ребёнку надо. Если нет, скажем, аллергии на сою, то от соевого соуса не будет абсолютно ни-че-го, etc.
Ответить
Я ела, только либо теплые ролла, где все готово, либо холодные, но чтобы так сказать внутренность ролла была жареная!:-)
Ответить
ну вот и я захотела ))) правильно, сделайте дома, я иногда вообще без рыбы делаю, сейчас от рыбы что-то меня воротит, можно сыр+крабовые палочки+огурчик
Ответить
Сырую рыбу нельзя, а если не суши, а роллы и без сырой рыбы, то почему бы и нет. только сделайте сами из хороших продуктов, а то кто знает, что там у них на кухнях.
Ответить
Вот сама не умею... и сил нет совсем!:(((
Ответить
Я ем, почти каждую неделю, иногда чаще, сырую рыбу тоже ем. Вторую беременность подряд. Но я в Японии, и рыбу покупаю самую свежую. А вы сами смотрите, главное не оравится.
Ответить
Выберите без сырой рыбы, а что-то с копченой рыбой (угорь или лосось), овощные ролы. Я не могу есть сущи-ролы в беременность, сразу появляются отеки, но раз в пару месяцев если очень хочется съедаю чуть-чуть
Ответить
Терпела 36 недель... но уже пик:)))))))))) Сейчас муж привезет роллы не из сырой рыбы( чуточку) , купит в Крокусе в ресторане, там говорят очень хорошо готовят!))))) Надеюсь все будет ок!!!! Честно скаать, я даже не знала, что есть роллы не из свежей рыбы! Спасибо!))))
Ответить
так есть ролы с копченом угрем - очень вкусно и безопасно
Ответить
Я не знала... хм... спасибо;)
Ответить
а почему нельзя есть-то? потому что могут быть паразиты?

я ему, люблю-не могу. :)
Ответить
Ну... да :)))) в свежей рыбе паразиты!))))
Ответить
ух ты :) кошмар какой!!!
а не беременным видимо можно с паразитами есть, черт с ним, не беременные же :)

на самом деле - ем сама и сын 8 лет тоже ест. ну мы правда в одной и той же сети питаемся, ты их знаем изнутри, так сказать. я знаю, что все ТОЧНО с медкнижками и что рыба с сертификатами. мне не страшно :)
Ответить
Соевый соус солёный очень, вдруг отёки...
Ответить
)))))) да ну вас, ржу сижу )))
Это ж сколько его надо выпить.....
Или нет: съела суши и сррразу, прям в ресторане отеклаааааа!!!! Персонал в панике, муж в истерике,ппц!!! Сушам бой, суши там смерть!
Ответить
:)
Anonymous
24.09 17:28
:)
Ответить
поделитесь названием сети?
Рикки-Тикки **
20.09 22:49
поделитесь названием сети?
Ответить
объясните дауну, какие паразиты могут быть в МОРСКОЙ рыбе
или вы с речным окунем суши потребляете???
Ответить
я ем раз в неделю где то....и сырую рыбу ем....просто е везде нужно их кушать а в проверенных местах! имхо.
Ответить
я ем раз в неделю где то....и сырую рыбу ем....просто е везде нужно их кушать а в проверенных местах! имхо.
Ответить
Ем теплые ролы
масяня... *
21.09 16:13
Ем теплые ролы
Ответить
бээээ....теплые ролы...это же фи
Ответить
неееет, чтобы, это вкусно :)

это не просто разогретые роллы или не очень холодные роллы :) это специальные роллы, которые готовят теплыми, обжаривают в темпуре например :) некоторые - ну очень вкусные, честно
Ответить
да, именно об этих я говорю. по мне - это вкуснее чем суши
Ответить
да пробовала я все что только можно....не могу теплые...ну совсем...сразу тошнит
Ответить
AD
Все время хочу роллов и ем сколько влезет)
Ответить
Я тоже очень хочу суши, даже когда токсикоз был, от суши не тошнило и очень хотелось. И я их ем.
Иначе не логично получается - если я 10 лет до беременности ела суши, и не только, еще карпачо и стейки с кровью, то или паразиты уже поселились, тогда не есть суши сейчас уже бесполезно. Или если паразиты за 10 лет не поселились, то почему они должны вдруг сейчас поселиться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325