Школа
8
Мама
Беременность
22.09.12 23:07

Гимнастика стрельниковой

Девочки, хотела узнать делал кто эту гимнастику в беременность. Хочу начать ее делать, срок 3 недели (только узнала), но проблема в том,что пользуюсь нафтизином уже много лет (отек постоянный), боюсь как может это на малыше сказаться... Вот и хотела попробовать гимнастику, может поможет и мне и малышу

Свернуть
Ответить
а вы до этого ее делали?
Ответить
Да, когда начинала делать, но совсем немного, но как делать знаю, ребенка старшего обучала в свое время
Ответить
вам бы к лору хорошему, постоянное использование лекарств не гуд, я бодифлекс делала в начале беременности, сейчас подзабросила
Ответить
Я тоже много лет на нафтизине((( ког...
Тоже на нафтизине(((
28.09 09:44
Я тоже много лет на нафтизине((( когда планировала Б., ЛОР сказал, что надо делать операцию...но мы ее сделать не успели...На всех консультациях и ЛОР и Гин. потом уже сказали - что лучше использовать что-то полегче (детские капли), если совсем не могу отказаться от капель. Потому что важнее чтобы нос дышал, и у ребенка не было гипоксии, а капли действуют местно (если не злоупотреблять и снижать кол-во), и не могут в такой мере повлиять на малыша. Сейчас чередую - то нафтизин капаю (когда совсем уж невмоготу), то детскими пользуюсь. Подружка также всю Б. проходила с каплями, на Рождество родила здорового малыша) Удачи Вам!
Ответить
Мне гинекоголг сразу сказал - никаких капель. Вообще.
Они НЕ МЕСТНО действуют.
Детские - это иллюзия заботы о ребенке, вред тот же.
Ответить
А посоветуйте хорошего лора! Не хочется идти к районному...
Ответить
Вас весть о беременности не сподвигла выбросить капли нахрен??? Это первое, что я сделала.
Капли очень вредно, их вообще никакие во время Б нельзя.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)