9
скорей бы
Беременность
1.10.12 15:52

Приметы быстрее родить, как думаете?

Почитайте, какие нарыла я и предложите свои, что вам помогло!

Собрала советы нетерпеливых мамочек:
-мыла на корточках полы
-ходила по лестницам
-много гуляла в быстром темпе
-приседала
-Мужа ежедневно
-уговаривать своих малышей
-когда задумала родить (в 38 недель) сделала клизму в 17.00, через 3 часа отошли воды и начались схватки, слышала мнение от врачей, что клизма не только чистит, но стимулирует-активизирует родовую деятельность
-соски постимулировать
-с 34 недели масло примулы вечерней по схеме
-34 н-1 в день, 35 - 2 в день и т д.
-В полных 37 добавила масло примулы "туда", вставляла капсулы 2-3 р в день,готовит шейку.
-корицу с йогуртом каждый день (столовая ложка корицы).
-Чай из малинового листа
-Есть поменьше
-Много хождения пешком и стимуляция сосков. Родила в 39,врачи очень удивились, что после эпизио первых два раза в этот раз ни трещин ни разрывов ничего! Я думаю, это Примула.
-для опускания ребенка в таз надо сидеть на корточках расставив ноги,спину стараться прямее держать. Будто хочешь ка...ть. Я честно скажу, была похожа две недели на маньяка, который в позе "какать" крутил соски, усыпанная корицей, параллельно заваривая очередную малину)))))))) но учитывая, что вред это принести не может, думаю, в этот раз повторю все то де самое
-2 раза пила касторку с персиковым соком, через 6 часов начиналась

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325