Школа
9

Где купить купальник для беременных?

Собственно, вопрос. В обычный уже с трудом помещаюсь, а в бассейн хочется.

Свернуть
Ответить
я купила для Б купальник в магазине КИАБИ - там они обычные, ничего красивого или ужасного - просто купальник на пузик. У них скидки 70-90% - в результате купальник в 150 р обошелся. для бассейна самое то.
Ответить
Посмотрю, спасибо
Це-це V.I.P.
17.10 13:22
Посмотрю, спасибо
Ответить
http://www.wildberries.ru/catalog/49...
Сёма1 V.I.P.
17.10 13:18
Ответить
Бритишь хаус.
Самый большой размер и усе.
Ответить
Мне такой вариант подошел бы, если бы я сама по себе не была практически "самого большого размера":)))))))
Ответить
Ну я тоже малютка 56 размера.
Ответить
А если раздельный купить, не слитный?
Ответить
я купила в Мама Маркет на электрозаводской в ТЦ "Серебрянный дом". Купальник обошелся в 2600, раздельный, от бюстгалтера до трусиков как будто юбочка, прикрывающая животик. Если что я 50-52 р. мне удобно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)