7

Амнио у Юдиной

Кто нибудь делал сабж у Юдиной в Диламед ?

У нас высокий риск по 1 скринингу. ( 1:90 - биохимия, 1:130 - биохимия + NT. ). Гинеколог на приеме после того как увидела результат ( делали в Гемотесте в одной коммерческой клинике ) выпучила глаза ( сказала что такого еще не видела ) и сразу направила на консультацию в центр на Москворечье. Ну итог вы наверное знаете ( генетики ничего конкретно не говорят ) - они там всех отправляют на прокол :(. Пересдавать сказали нет смысла т к все равно учитывается худший результат. Учитывая что клиника коммерческая прийдется делать за деньги в Диламеде. Решили все таки сделать ( возраст уже почти 35 + скрининг ), чтобы не сойти с ума до конца беременности.

Свернуть
Ответить
ну собственно я делала у Юдиной в Диламеде но не амнио а биопсию хориона. А амнио я делала в прошлую бер-ть в другом месте. Но у меня скрининги были хорошие, только возрастной риск.
Ответить
Юдина - профессионал с большой буквы. Наблюдалась у нее в обе б-ти. Кстати, во 2ю б-ть в 37 лет риск по 1 скринингу был 1:35, на УЗИ - все идеально. От амнио я сознательно отказалась. Но если бы делала, то только у Юдиной.
Ребенок родился здоровым, слава Богу.
Ответить
я когда в артмед на пресню пошла на экспертное узи - мне там рассказывали, что это лучшие руки в Москве.

Гнетецкая да, но Юдина типа даже лучше. Не помню какие еще аргументы были. Ну и цена там раза в 3 ниже
Ответить
интересно, Юдина сможет высказать свое мнение в моем случаеhttp://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3082142&m=31?

Главный вопрос - делать амнио или нет?
Ответить
я готова к ней приехать в Деламед или еще куда угодно, просто мне важно получить независимое от клиники ЦАиГ им Кулакова мнение можно мне написать jkedrova@mail.ru или смс-ку кинуть с тел Юдиной или как к ней записаться 8916 512-5-215
Ответить
я недавно делала кордиоцентоз.Специально выбирала врача для этой процедуры, чтобы риск свести к минимуму. Все прошло хорошо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325