15
посоветуйте врача в цире
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего врача в цире, чтоб Б. везти. Планирую там узи делать и хотела на консультацию к врачу ходить. Анализы хочу в инвитро или в гемотесте сдавать. Они не далеко от дома. Никто не знает, можно ли так делать. Или надо обязательно контракт заключать. Жк далеко от дома. Да и там врач очень молодой. Или может кто знает клинику хорошую в ЗАО, где можно встать на учет?
Всем спасибо за ответы.
Свернуть
Ответить
Обменку можно и в ЖК. Мне главное наблюдаться у врача хорошего и чтоб узи качественно делали.
Ответить
А смысл в десять мест ездить ? Если можно вести беременность сразу в цире. А по вопросу: мне нравится врач Геворкова, узи у Те, Блохиной. Там и анализы сдавать.
Ответить
Спасибо за информацию
Ответить
В ЦИРе Вам без контракта обменку не выдадут. Там (про Ордынку говорю) удобно-анализы (и узи касается, и КТГ) можно в выходные сдавать. Мне Геворкова Елена Валерьевна нравится. Знающая, грамотная, современная, но назначения свои обсуждать не будет.
Ответить
Спасибо
Ответить
Сейчас позвонила в цир, мне сказали Геворкова не заключает сейчас контракты. Посоветовали Селихову. Не слышали ничего о ней?
Ответить
Только видела ее, на приеме не была, рекомендации по ней не собирала, так что ничего сказать, к сожалению, не могу. Погуглите ее, может найдете что-нить. Удачи!
Ответить
Была раза 3 на приеме... Мне не понравилась врач, как в жк...
Не стала бы заключать с ней контракт...
Не стала бы заключать с ней контракт...
Ответить
10
Из ЦИРа - бежать и очень быстро. Вела там по контракту, ребенок погиб в 3 триместре, однозначно по ошибке врача (не одно мнение профессионалов, когда выясняла причину гибели!!!
Ответить
Никто не знает?
Ответить
Я так во вторую беременность поступила. Готовилась к беременности и наблюдалась не по контракту у Кухаревой Т.А. (сейчас она Бабак). То есть все анализы я у них сдавала и УЗИ делала, на приемы просто планово записывалась. Обменку получала у себя в поликлинике (у меня от работы мужа ведомственная), и "типо" стояла у них на учете (на самом деле приносила им результаты анализов и УЗИ). Но я так сделала, потому что моя поликлиника мне нужна была для госпитализации если что (тогда б госпитализировали бы в ЦКБ).
Ответить
Дополню - УЗИ делала у Евстигнеевой и Те.
Ответить