Школа
23

Брекстонов нет!

30 недель, а тренировочных просто нет! это нормально?

Свернуть
Ответить
Я в прошлую Б родила в 41 неделю так и не узнав что это)))) Если бы токсикоза не было вы бы тоже переживали?
Ответить
+1 ни брекстонов не знаю, ни токсикоза..
Ответить
+1
Пенелопа V.I.P.
6.02 14:58
+1
Ответить
у меня подруга вообще не знает, что это такое, 2 беременности было
Ответить
отлично. у меня и токсикоза не было.
Ответить
а это у другой моей подруги, тоже не было ни секунды :)))
Ответить
31 неделя, нет тренировочных) В первую были, но вроде немного попозже.
Ответить
В первую не было, сейчас с 32-й недели. Некоторые вообще не знают, что это такое.
Ответить
Нормально :) У меня не было, родила ...
Кошка Мартовская C.G.
1.02 14:24
Нормально :) У меня не было, родила на 42й неделе.
Ответить
у меня не было))
Натали =) *
1.02 14:38
10
у меня не было))
Ответить
37 нед. тренировачных (трижды тьфу) нет
Ответить
Треники - это так романтишшно)) Помницца, ушла я на прогулку за 7 км от дома, в лесу зимнем - красотищща. Как раз недель 37-38 было. А тут схватки. Думала, рожу под елочкой и одна))) Родила конечно позже и в роддоме, но такие воспоминания остались)
Ответить
представляю)))
Anonymous. V.I.P.
1.02 18:02
представляю)))
Ответить
Все три беременности нет тренировочных ), первого родила в срок, второго переносила до 42 недели, жду на днях третью - обходимся без Брекстонов. Плюс в том, что сразу понятно, когда ОНО началось )
Ответить
Вот это точно!)) Вчера начались треники, 31 неделя и сразу вспомнилось, как в первую Б. чуть что, сразу пугаешься и думаешь - рожаешь ты или еще нет.
Ответить
у меня после 32 где-то пошли. а в 1у...
А.Сперанская V.I.P.
6.02 14:24
у меня после 32 где-то пошли. а в 1ую берем-ть вообще их не было!!!!
Ответить
За две беременности ни разу не было.
Ответить
+1, схватки только в родах были, на 41й на 40й неделях. 2 бер.
Ответить
а что, они прям ДОЛЖНЫ быть? ))) нашли из-за чего париться :)
Ответить
спасибо девочки за оперативные ответы. успокоили
Ответить
за ту еременность не было впоть за 1-2 дня до родов
Ответить
Почти 36. Не было. И в 1 беременность не было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)